В Латвии Covid-19 нашли еще у 9 жителей: всего 675 заболевших 15

Всего за минувшие сутки в Латвии констатировано 9 новых случаев заболевания COVID-19, проведено 1406 анализов. Таким образом, общее число заболевших – 675 человек, уточнили в Центре профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

В целом с начала распространения вируса в Латвии проверено 31302 человека.

45 пациентов лечатся в больницах, у 42 из них заболевание средней тяжести, три человека в тяжелом состоянии.

Slimību profilakses un kontroles centrs

Через две недели эпидемиологи могут подготовить предложения, которые предусматривали бы смягчение введенных из-за пандемии COVID-19 ограничений, сказал в передаче “900 секунд” на телеканале TV3 премьер-министр Кришьянис Кариньш.

Как сообщил премьер, по мнению эпидемиологов, в конце апреля заболеваемость может увеличиться. Тем не менее, несмотря на такие прогнозы, эпидемиологи могут разработать предложения по постепенному смягчению ограничений.


Написать комментарий

а где цифры людей, которые излечились?

Так то сто нашли вирус то это не означает что человек будет болеть им.Мы являемся носителем разных вирусов но не всегда ими болеем.

Самолёт прилетел, сейчас ещё больше станет!
Вместо того чтоб правительство включило мозг, оно сваливает свои проблемы на народ. СПАСЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ДЕЛО САМИХ ЛЮДЕЙ!!!
История успеха.

а где цифры людей, которые излечились? saint

В течении двух недель или инфицированные излечиваются самостоятельно, или болезнь протекает легко, но осложнения у малого количесва людей, смертность меньше чем от гриппа. Зачем вывешивают эти цифры, совсем непонятно, не актуальны, лишь позволяют раскручивать истерию мифической пандемии, держать в страхе население, а медикам выдуривать деньги из нищего бюджета.

а где цифры людей, которые излечились? saint

Ну и зачем они вам?

В течении двух недель или инфицированные излечиваются самостоятельно, или болезнь протекает легко, но осложнения у малого количесва людей, смертность меньше чем от гриппа. Зачем вывешивают эти цифры, совсем непонятно, не актуальны, лишь позволяют раскручивать истерию мифической пандемии, держать в страхе население, а медикам выдуривать деньги из нищего бюджета. Ivan

почитайте статистику США, Испании, Италии и т.д.
это все нужно, чтобы такого плохого сценария не произошло

А вот у соседей,которые карантин не вводили-чётко каждый день по 4 сотне и мрут каждый день.Плюс 476 за сутки. Заболевших COVID-19 с начала вспышки в Беларуси — уже 4204. Умерли 40 человек.https://www.tut.by жесть

Я смотрю тебе во франции совсем плохо стало с головой.Смотри что бы тебя ещё и мигрант не укусил.

А вот у соседей,которые карантин не вводили-чётко каждый день по 4 сотне и мрут каждый день.Плюс 476 за сутки. Заболевших COVID-19 с начала вспышки в Беларуси — уже 4204. Умерли 40 человек.https://www.tut.by жесть

В Эстонии 1400 заболевших и 35 умерли. И карантин введен. Не смотрите на Белоруссию, следите, что под носом происходит, если вам так интересна эта тема.

почитайте статистику США, Испании, Италии и т.д. это все нужно, чтобы такого плохого сценария не произошло Гость

Меньше телик смотрите!!! Там ещё не то расскажут.

Ну и зачем они вам? Лана

Странный вопрос, Вы так не считаете?!

В мире 2 076 015 человек заражены . И , к сожалению , их число продолжает расти .

В мире 2 076 015 человек заражены . И , к сожалению , их число продолжает расти . ...

Караул!!!!!!

В Эстонии 1400 заболевших и 35 умерли. И карантин введен. Не смотрите на Белоруссию, следите, что под носом происходит, если вам так интересна эта тема. Валенса

А Беларусь не под носом?Очередной Ухань около моей страны.

Как можно верить этис цифрам. Никто правды не знает. В Тспании врач один говорил. Что всем умершим ставят такой диагноз. Статистика получается неправильная.
У кого тесты поавильные. У нас один фитнес тренер в январе хвалился короновирусом. С Уханя приехал. Всем показал выписку. Поржал. Себя показал. А у него не китайский а другой вид короновируса. И не все делают анализы.
Так что этим цифрам нельзя верить.

А Беларусь не под носом?Очередной Ухань около моей страны. ну и ну

Твоя, в этой стране, лишь обязанность платит налоги

Написать комментарий