Винькеле: фестивального лета в этом году не ждите 29

Несмотря на то, что число больных коронавирусом в Латвии в ближайшие месяцы может снизиться, необходимо считаться с тем, что многие культурные и развлекательные мероприятия летом все-таки не состоятся.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщила министр здравоохранения Илзе Винькеле.

«Лето будет, но фестивального лета, скорее всего, нет», – сказала она.

Она также напомнила, что с сегодняшнего дня в медицинских учреждениях Латвии снова доступен ряд амбулаторных и диагностических услуг. При этом, подчеркивает Минздрав, часть плановых услуг не будет доступна ни в государственных, ни в частных лечебных учреждениях.


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

чаво чаво фестиваль у нас как здорово всех накормят

Гена Par dziesmu svētkiem - bez problēmām. Bet tev laiks pastrādāt,nevis uz dīvāna vāļāties - aļfons.

и в прошлые годы рабочие люди работали, а не плясали!

Как воровали, воруют и будут воровать у народ суки жмоты проклятые Папа Карло

Х,,,ня главное валода!

Всё больше начинают здраво мыслить...путь долгий, но хоть так, чем через мягкое место.

Как латыши переживут отмену праздника песни😂😂😂 Гена

Krokodil Gena, ti o sebe perezhivaj...

А что выпускных у 9 и 12 классов тоже не будет?

ну она то - отдохнет там где надо !

А что выпускных у 9 и 12 классов тоже не будет? Lol

Звиздец заработку парикмахеров, фотографов и т.д.

Желаю Винькеле быстрее поймать вовращающийся бумеранг тех дел что она натворила ну и вирус ей в придачу

POSLE TAKOGO PLEVKA V NAROD,,KIDALOVO BIZNESA, OTRIZKI NA MEDIKOV,,,,TAKAJA VLASTJ NE DOLZNA RULITJ PAROXODOM ;LATVIJA; TAKUJU VLASTJ ZA BORT,,, I WTO MI UVIDELI, LATIW TI, ILI RUSSKIJ,EVREJ,ILI POLAK,,,NA VSEX ZABILI ,BOLWOJ I TOLSTIJ..

Как латыши переживут отмену праздника песни😂😂😂 Гена

Праздник песни хорошее дело. Традиция со времён Союза. Чо ты?!
Я, хоть и "оккупант", но мы все, кто более-менее имел слух, пели. Это звучало грандиозно, в Стропах. И латыши, и поляки, и русские, и белорусы, евреи и другие национальности. И пели много латышских песен, больше, чем русских. Сейчас нас разобщают. А тогда пропагандировали дружбу.
При карантине, соглашусь, не стоит собираться. Но и злорадствовать по этому поводу некрасиво.

что хоть лето не отменила. А без плясок в постолах мы уж как-нибудь переживем.

Вот это заявление-Лето будет! Да ты кто такая,чтобы так заявлять!?!?!? Такое ощущение что она возомнила из себя бога,который распоряжается временами года и погодой за окном,фу ДУРА!!!

Праздник песни хорошее дело. Традиция со времён Союза. Чо ты?! Я, хоть и "оккупант", но мы все, кто более-менее имел слух, пели. Это звучало грандиозно, в Стропах. И латыши, и поляки, и русские, и белорусы, евреи и другие национальности. И пели много латышских песен, больше, чем русских. Сейчас нас разобщают. А тогда пропагандировали дружбу. При карантине, соглашусь, не стоит собираться. Но и злорадствовать по этому поводу некрасиво.

Традиция со времён когда союза и в помине не было.

Как латыши переживут отмену праздника песни😂😂😂 Гена

Когда страну раздербанили, нет призводств, и латыши разьезжаются по миру для выживания, какие тут пляски?! Лучше бы эти деньги в дело пустили. Не умеют.

Желаю Винькеле быстрее поймать вовращающийся бумеранг тех дел что она натворила ну и вирус ей в придачу Гена

Ай яй яй.. с вирусом перебор. Пусть будет здорова и конечно богата. Вот только если не можешь для людей ничего сделать, зад надо поднять и уй ти..

Дык это как его.... эти 4 млрд. как раз и взяли чтобы лето было. Винькелиха сказала что всетаки будет лето, значит правильным курсом идет правительство, о народе думает.Все деньги ушли на разработку проэктов чтобы лето всетаки было.

Ну да, поплясать - это дело. А на что ещё в Латвии деньги тратить? Как то всё есть. Жаль латвийская молодежь в ужасе разбежалась, песнями не заманишь.

Традиция со времён когда союза и в помине не было. Alise

Конечно раньше. Но во время союза это действительно был праздник! У всех была работа, стабильность, нужны деньги- вперёд! Мой отец " оккупант" здесь строил и проэктировал заводы и дома. И не надо было кормить холдеев. А теперь.. такие деньги на ля ля!

Всех так послушать.. и делаешь вывод что в Союзе был сплошной праздник. Жаль что фестиваль стабильности и заводов прикрыли. Наверное был жидо-массонам и врагам человечества невыгоден. Никак иначе.))

Написать комментарий