Апелляционная комиссия Латвийской федерации футбола отменила 6 решений комитета по проведению выборов ЛФФ 11

Дела всех 6 кандидатов на должности в правлении Латвийской федерации футбола (ЛФФ) были отправлены обратно в комитет по проведению выборов ЛФФ. Всем кандидатам был формально назначен срок для устранения недочетов, хотя все необходимые документы уже были предоставлены в рамках процесса рассмотрения апелляционных жалоб.

Как порталу Gorod.lv прокомментировал член правления Даугавпилсского Олимпийского центра (ДОЦ) и один из кандидатов в вице-президенты ЛФФ:

«В том, что мы одержим победу в Апелляционной комиссии, не было ни малейшего сомнения. Слишком брутально и с большими нарушениями, заинтересованные в продолжении нынешнего бардака в ЛФФ, пытались исключить нежелательных кандидатов от выборов. 

За последние 2 года словосочетание «Латвийская федерация футбола» стало ругательным, символизирующим постоянные скандалы, непрофессионализм и непрозрачность финансов и принятия решений. Поэтому лично для меня, оперативные мероприятия, которые проходили в офисе ЛФФ в конце прошлой недели не стали большой неожиданностью.

ЛФФ общественная организация, сама суть и предназначение которой – это счастливые, улыбающиеся и спортивные люди, поэтому я верю в светлое будущее ЛФФ и моего любимого вида спорта в Латвии».


Написать комментарий

И правильно, давите их там и старых и новых жуликов!
А Гиргенс пускай пересажает всех, кто заслужил.

Как Вове хочется к кормушке не скрыть ничем!

Вовик,ты лучший.Давить Гайделя и компанию.Пора им на торбу заехать.

Футболу- недоверие! Лучше на легкую атлетику своих детей отправляйте.

Спокойствие, только спокойствие. Главное Пупсика ПВНщика нужно проучить за нечестную предвыборную гонку!

Гм, футбол не работает , матчей нет , а за кормушку дерутся... Как так? По факту функционеров от футбола можно не кормить так же как и простой люд. Пусть бесплатно работают , если очень хочется

vova bombi,potom tourega novogo vozmew

Давай Вова, надо всех разрулить в этой федерации, избавиться от ненужных "околофутбольных" людей. Первомайка и Новостройка с тобой. Скажи сколько голосов надо собрать в поддержку.

Пиздабол ты Вовочка ещё тот!Ты как друзья пиздишь,так и всем,чмо ты конченое!!!петушара!

Во время предвыборной борьбы надо активно действовать, презентовать свою программу и много говорить по разным вопросам с теми, кто голосует, что и поможет в дальнейшем набрать наибольшее количество голосов. Это закон всех выборов, иначе не победить. Успеха Владимиру в этих выборах и возрождении латвийского футбола ! Для Даугавпилса это очень важно.

Вова, удачи тебе. Пора уже задавить Гайделя и компанию. Нужно проучить функционеров от футбола за нечестную предвыборную гонку.

Написать комментарий