Тест: Хорошо ли вы разбираетесь в котиках и кошечках? 19

Вы любите кошек? Скорее всего, ответ "да", ведь к этим животным неравнодушны почти все. Иначе как объяснить миллионные просмотры забавных видео с кошками, тысячи сообщений на посвященных им форумах и всеобщее преклонение.

В тесте от Gorod.lv вы можете проверить свои знания о четвероногих друзьях, а заодно узнать много нового о кошках, самых популярных домашних животных в мире.

25.04.2020 , 15:00

Маргарита Вигуле , Gorod.lv


Написать комментарий

Люблю котиков, они добрые и милые

YOU GOT 14 OUT OF 17 CORRECT
По всей видимости вы очень любите котиков и хорошо в них разбираетесь

11/17. Неплохо разбираюсь, но до совершенства далеко))

многие знают всё о породах, но ни хрена не знают как правильно котов содержать, воспитывать и дрессировать!

многие знают всё о породах, но ни хрена не знают как правильно котов содержать, воспитывать и дрессировать! дэээ

а зачем котов дрессировать ??? Мои коты приучены к лотку и где пить, и где миска с едой , а в остальном полная свобода. Коты свободолюбивые и поэтому нужно не ограничивать их свободу. Пусть Куклачов котов дрессирует .

СВОБОДУ КОТАМ! Коты должны жить в природе ловить мышей птичек а не в тюрьме! Самое отвратительное хищное животное это человек он готов держать в неволе и жрать всех даже себе подобных! Понимаю когда живя на хуторе коты жили вольготно по весне пропадали на недели приходили драные но счастливо мурлыкали - любовь что поделаешь! Кормили их когда попросят -видимо после неудачной охоты Но дебильные люди вырезав и перевязав половые органы котам и кошкам себе в удовольствие мучают несчастных животных наивно полагая что они такие вот благодетели! Человек одумайся! Не наноси вред природе!

YOU GOT 17 OUT OF 17 CORRECT
По всей видимости вы очень любите котиков и хорошо в них разбираетесь.

СВОБОДУ КОТАМ! Коты должны жить в природе ловить мышей птичек а не в тюрьме! Самое отвратительное хищное животное это человек он готов держать в неволе и жрать всех даже себе подобных! Понимаю когда живя на хуторе коты жили вольготно по весне пропадали на недели приходили драные но счастливо мурлыкали - любовь что поделаешь! Кормили их когда попросят -видимо после неудачной охоты Но дебильные люди вырезав и перевязав половые органы котам и кошкам себе в удовольствие мучают несчастных животных наивно полагая что они такие вот благодетели! Человек одумайся! Не наноси вред природе! zz

А ничего, что плоды кошачей любви некастрированных котов хозяева нестерилизованных кошек потом топят? Ничего, что они уничтожают не только мышей и крыс, но и птиц? А. их можно, они ведь не котики!

а зачем котов дрессировать ??? Мои коты приучены к лотку и где пить, и где миска с едой , а в остальном полная свобода. Коты свободолюбивые и поэтому нужно не ограничивать их свободу. Пусть Куклачов котов дрессирует . *+*

по видимому вы ни хрена не смыслите ни в котиках, ни в их дрессировке! коты ни когда не будут делать того, что им не нравится и дрессировка заключается только в том что бы укрепить в сознании котов их интересные выходки. а к лотку и месту где находится пища их приучать не надо, только показать пару раз, это их естественное поведение - есть и закапывать в песок(наполнитель) свои отходы жизнедеятельности.

Котов надо понимать и не обижать.
Будешь его агрессивно воспитывать ( с криком и шлепками ) - ответит. Не отомстит, а, именно, ответит.
А будешь относиться, как к человеку - будет любить, чтить и прислушиваться.
С ними нужно разговаривать, играть и отдавать своё время.
Соглашусь, коты разные есть, есть и "неисправимые".
Но, терпение наше всё. Нет терпения, не заводи кота. Никакого. Это не игрушка.

при изоляции животное спасает только лапы лень мыть

по видимому вы ни хрена не смыслите ни в котиках, ни в их дрессировке! коты ни когда не будут делать того, что им не нравится и дрессировка заключается только в том что бы укрепить в сознании котов их интересные выходки. а к лотку и месту где находится пища их приучать не надо, только показать пару раз, это их естественное поведение - есть и закапывать в песок(наполнитель) свои отходы жизнедеятельности. о как

решили в цирк податься и затмить Куклачова ?
Мой кот гуляет не только по квартире, но и на улице . Кот любит свободу и я его за это люблю. Кота заводят не для того, чтоб дрессировать.

Они являються переносчиками всех зараз и короновируса тоже ! Какого понимания? душить,душить ,непременно душить ! ШАРИКОВ П.П.

тебя задушить надо, тварь

Они являються переносчиками всех зараз и короновируса тоже ! Какого понимания? душить,душить ,непременно душить ! ШАРИКОВ П.П.

тебя задушить надо, тварь

решили в цирк податься и затмить Куклачова ? Мой кот гуляет не только по квартире, но и на улице . Кот любит свободу и я его за это люблю. Кота заводят не для того, чтоб дрессировать. цирк

Вы так ни чего и не поняли, и не поймёте!

YOU GOT 6 OUT OF 17 CORRECT
а у меня два кота живут....:)

Кошки - половые тряпки, тоже самое коты; не хочу из них я шапки, и закройте свои рты!

но бомбейская кошка и мандалайская кошка они одинаковые потому-что обои чёрные.

Кошки - половые тряпки, тоже самое коты; не хочу из них я шапки, и закройте свои рты! Анатолий

раз ты не любиш кошек, смысл писать это в комментариях?

Написать комментарий