Правительство готовится к отмене чрезвычайной ситуации 66

В Латвии началась работа над вариантами действий после отмены чрезвычайной ситуации, которые рассмотрит Кабинет министров, сообщила в социальной сети министр здравоохранения Илзе Винькеле.

“Абсолютно ясно, что по крайней мере в здравоохранении еще какое-то время не будет ситуации, когда COVID-19 останется за кадром. До осени есть время подготовить здравоохранение к новой реальности”, – сказала политик.

Как сообщалось, за прошедшие сутки в Латвии выявлено восемь новых случаев заражения COVID-19, в целом в стране инфекция диагностирована у 812 человек.

Пробы на COVID-19 за прошедшие сутки сдали 1874 человека, а в целом с начала распространения вируса в Латвии – 47 617 человек.


Написать комментарий
Показать предыдущие 46 комм.
Так в чём проблема? Организуйте свою партию. Предвыборную программу вы уже озвучили. Электорат тоже очертили. Вперёд! На выборы! И меняйте правила, которые устанавливает дума. Чего здесь распинаться? От того, что вы ноете ничего не изменится. Так берите и меняйте! Не можете? Тогда сидите и не ..здите. Ах, вы имеете право высказать своё мнение? Ну высказали, легче стало? .

Так люди на выборах голосуют за популистов-Зайцев,Эйгим,Прелатоа,Жданок,Мирский,бывших комунистов,тот кто даст бесплатный проезд,зажгёт вечный огонь.Реальные люди и партии такой ерундой не будут заниматся и обещать всем бесплатный проезд только пенсионерам..Они не набирают на выборах много голосов.

Объясните пожалуйста чем мама обязана пенсионерам ? Они работали на себя и государство ...

пенсы работали на себя и государство, а государство помогает мамам, так понятно?

Что вы все заладили-пенсионеры да пенсионеры.а то что многодетным отменили проезд это тоже нормально? Родителям деток надо через весь город пешком ходить это нормально? Или им уже работать не надо?

Давно пора отменить ЧС. Люди устали уже. Об эмоциональном здоровье никто не думает у нас в стране. Плановые операции не делают, к врачам попасть нельзя. Я плачу налоги и хочу услуги по медицине получать!

Только уроды могут обижать пожилых и слабых. Что вы их поносите. А если это ваши родители? Как будто детям не безплатный проезд и еда в школе. Пенсионеры тоже работали и детей растили. Профессионалом надо быть - чтобы претендовать на хорошо оплачиваемую работу.

Только уроды могут обижать пожилых и слабых. Что вы их поносите. А если это ваши родители? Как будто детям не безплатный проезд и еда в школе. Пенсионеры тоже работали и детей растили. Профессионалом надо быть - чтобы претендовать на хорошо оплачиваемую работу. Сс

Так помоги своим родителям.А то многие сами пьют пиво,клеют ногти а родители сидят только на свою пенсию.Всем детям тоже не нужен бесплатный обед.Путь папа с мамой платит.Многие имеют зарплату в 700 евро,хватает на пиво,сигареты.А вот обед ребенку должно государство оплачивать почему то.

Все время многие в соц сетях и в жизни так кричали что деньги не главное и это мусор и как надоела эта работа,хочу дома быть.Ну и как вам теперь дома и без денег????????? Трудоголик

Норм, а то всё работа да работа, ещё бы и май отдохнул.

Бред на бреде. Что мешает сейчас, в условиях ЧС отжимать недвижимость или взыскивать долги? Есть нормативка, которая это запрещает делать или что? Банкам нах не нужно такое количество неликвидной недвижки, им деньги нужны, поэтому есть ЧС, или снимут его, банки будут идти на встречу должникам, только бы получить деньги, а не гору недвиги, за которую потом нужно будет башлять коммунальные и прочая ерунда. Так что не несите чушь. Странно, что этот бред столько людей поддержало. Неужели столько паникёров,которые спят и видят, как злые банки только и думают, как бы отнять недвигу. :))))) .

Банки -на*банки

Так люди на выборах голосуют за популистов-Зайцев,Эйгим,Прелатоа,Жданок,Мирский,бывших комунистов,тот кто даст бесплатный проезд,зажгёт вечный огонь.Реальные люди и партии такой ерундой не будут заниматся и обещать всем бесплатный проезд только пенсионерам..Они не набирают на выборах много голосов. Туристо.

Реальные люди давно запрещены законодательно. Остались симулякры и временщики.

Так помоги своим родителям.А то многие сами пьют пиво,клеют ногти а родители сидят только на свою пенсию.Всем детям тоже не нужен бесплатный обед.Путь папа с мамой платит.Многие имеют зарплату в 700 евро,хватает на пиво,сигареты.А вот обед ребенку должно государство оплачивать почему то.

Мои родители уже больше 20 лет на том свете лежат в достойных условиях, фантазер. Мозги лучше свои нарости. Государство оплачивает, дождешься. Это наши деньги, обобранные налогами.

Зря радуетесь. Официальная отмена ЧП нужно для властей чтобы прекратить выплату пособий "по простою".и развязать руки банкам для взыскания долгов. А запреты и ограничения, в том числе закрытые границы останутся ещё долго. То есть теперь нас будут просто грабить. беспартийный

Какой народ такое и правительство !

В Латвии столько людей нет. Сколько выявлено. Вы скоро закончите этот бардак, и так уже правительство нахапало денег. Кто в Риге живёт говорят это мудистика!!! Люди дай те жизнь нормально!!

подними! или ты думаешь что наша дума может поднять? это решает правительство! так что сиди и не трынди! так в чём дело

Своим плюсом поддерживаю Ваш заминусованный коммент (ответ Виктории).

Да только немалая часть пенсионеров под благовидным предлогом шндыбания на огородик - катаются кругами просто так, потому что им скучно, мало того, пылая лютой ненавистью, еще и сожрать готовы присевших после работы людей или школоту у которух от портфелей, больше чем они сами, ноги подгибатся

Представила пылающих лютой ненавистью пенсов, пожирающих в дребезжащем трамвайчике детей вместе с их ранцами и истомленных 30-летних "ЯЖЕРАБОТАЮ". И весь этот кошмар - под лозунгом ::Я шндыбаю на огородик!"
Предлагаю объявить конкурс "Кто сильней пнёт пенса". Думаю, Ваш коммент был бы одним из претендентов на печеньку. За "шндыбание" - отдельный приз))))))))

Где,где бл.... эти все заболевшие?
Латышские ублюдки чиновники деньги полученные с Еврофонда "распилили" а теперь и отменять ЧС.Одним словом - ПИДАРАСЫ!

Своим плюсом поддерживаю Ваш заминусованный коммент (ответ Виктории). Мнение

виктория, это вообще что то с чем то! на мой взгляд просто трепло, возомнившее себя учёной дамой.

Светлое будущее строят с 91 года но увы хуже темного прошлого

Объясните пожалуйста чем мама обязана пенсионерам ? Они работали на себя и государство ...

Тем, что они работали, платили налоги, на эти налоги содержалась городская и республиканская инфраструктура, оплачивается работа педагогов и многих других. Да и хотя бы тем, что она вообще на свет появилась. Вы работаете не только на себя и государство, но и на общество, в котором вы живёте. И пока к вам не придёт понимание данного простого факта, вы так и будете прозябать и думать только о себе любимом.

В Латвии столько людей нет. Сколько выявлено. Вы скоро закончите этот бардак, и так уже правительство нахапало денег. Кто в Риге живёт говорят это мудистика!!! Люди дай те жизнь нормально!! Ольга

В Латвии нет тысячи человек? Ну-ну..

Написать комментарий