Жена президента начинает работу гинекологом в медицинском центре ARS 24

Первая леди Латвии Андра Апине-Левите приступила к работе в команде гинекологов медицинского центра ARS, свидетельствует информация на странице учреждения.

Как пишет NRA, консультации она будет давать на четырех языках — латышском, английском, немецком и французском.

Апине-Левите начинает работу 28 апреля. Как указано на сайте медицинского центра, доктор Апине-Левите — сертифицированный специалист по ультрасонографии, сертифицированный специалист по родам и сертифицированный детский и подростковый гинеколог.

До того, как ее муж Эгил Левитс стал президентом Латвии, она много лет работала в клиниках Германии и Люксембурга. Летом 2019 года она вслед за мужем переехала из Люксембурга в Латвию и до конца 2019 года работу не искала.

28.04.2020 , 13:00

Mixnews.lv

Фото: Sputnik


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

если она такая же специалистка как и ее недоученный муж - то боже спаси и помилуй

Срочно наградить доской почёта!

Ай молодца! В самый дорогой мед центр смогла устроиться.... А почему не в Даугавпилс? Резекне,Прейли? И что-бы зарплата была как у ВСЕХ врачел!!!

Если учесть что работала она в Люксембурге, то «дорогой» центр, это понятие относительное.

Первая леди Латвии устроилась работать, пусть и в самый дорогой медцентр, но работать! Молодец! Почему немка должна давать консультации на русском и работать, скажем, в Прейли, если живёт в Риге? Хандэр

100% правы.

Она может и русский не знает. Не все же обязаны на нём говорить.

Первая леди Латвии устроилась работать, пусть и в самый дорогой медцентр, но работать! Молодец! Почему немка должна давать консультации на русском и работать, скажем, в Прейли, если живёт в Риге? Хандэр

Хорошо, пусть работает в Риге! Но почему не в обыкновенной больничке или поликлинике?
Да и доставка первой леди до места работы (служебный автомобиль, охрана) лягут на плечи налогоплательщика.
Цепуре ност, если бы она, как медик, пошла работать туда, где сейчас лечат от всемиреой заразы!

Как то с работой напряжёнка,а она бац и устроилась Она

у специалистов нет проблем с трудоустройством в любой стране мира

если она такая же специалистка как и ее недоученный муж - то боже спаси и помилуй баба

недоученный? где он не доучился? так то он судья в суде ЕС, это тебе не мешки ворочать.

Хорошо, пусть работает в Риге! Но почему не в обыкновенной больничке или поликлинике? Да и доставка первой леди до места работы (служебный автомобиль, охрана) лягут на плечи налогоплательщика. Цепуре ност, если бы она, как медик, пошла работать туда, где сейчас лечат от всемиреой заразы! Drūms

А у нас где-то, где лечат от всемировой заразы, есть недобор персонала? Не смешите.

Стесняюсь спросить, все помнят, какая она к нам приехала ? Если она такой успешний врач, то почему зубы вставляла на наши деньги???

А у нас где-то, где лечат от всемировой заразы, есть недобор персонала? Не смешите. Оливер

Это всё ? Оборжался....

Здесь дешевле. И врачи лучше. Ф.Кастро

A glavnoje - besplatno. Posmotrim, kak etot prezident so svojej ledju budut bitsja za privilegii posle vseh srokov. Dumaju, čto prevzojdjet vseh po žadnosti. Odin Berziņš v etoj bitve ne ucastvoval, ne pozorilsja.

почему у нас все не наше даже призиденты

Кстати , большая разница в нагрузках и ОТВЕТСТВЕННОСТИ " специалиста ультрасонографии " и АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГА , СУТКАМИ НА ДЕЖУРСТВАХ И В СТРЕССОВЫХ РЕЖИМАХ !!!!

ну кто кто их выбирает за границой сбежали наверное там не надо здесь пригодятся в жизни не пошлабы к ней на прием ну если только на иврите ха ха

А если попросить консультацию по-русски, она направит к другому? Эндра

а ты смешной, откуда ей знать русский? Она в России никогда не жила, в Германии и Люксембурге по-русски не говорят на каждом углу. Тем не менее, она знает 4 языка, а ты сколько, со своим ограниченным кругозором?

Свадебным генералом она работать будет.

И зачем мне эта информация?

Действительно, зачем нам эта инфа?Ну явно к ней никто нп пойдет лечиться...И для чего она это сделала?От безденежья?Чтоб наряды выгуливать?Так врачи все в унтиформе ходят!Чтоб квалификацию не потерять?Так бабки-повитухи веками роды принимали без всяких сертификатов...

Я бы на месте жены побрил президента, а то у него дикий вид!

Написать комментарий