101-летняя пенсионерка победила коронавирус. Она родилась во время испанского гриппа 3

101-летняя Анджелина Фридман, заболевшая коронавирусом в доме престарелых в штате Нью-Йорк, выздоровела и вернулась к нормальной жизни. Об этом сообщает CNN.

COVID-19 у пенсионерки обнаружили во время процедур в госпитале. Затем ее отправили в изоляцию. На карантине Анджелина пробыла месяц, несколько недель у нее поднималась температура. 20 апреля тест на коронавирус дал отрицательный результат. Теперь женщина вернулась к привычным занятиям, в частности, начала вязать, рассказывают социальные работники.

Это уже вторая эпидемия, которую пережила пенсионерка. Анджелина родилась на борту корабля, который перевозил иммигрантов из Италии в Америку в 1918 году. В это время в стране бушевал испанский грипп. Мать Анджелины погибла при родах. Cразу после появления на свет девочка заразилась. Выжить она смогла благодаря заботе двух сестер.

Уже во взрослом возрасте женщина перенесла внутреннее кровотечение, выкидыш и рак. Дочь Анджелины заявила журналистам, что у ее матери «сверхчеловеческая ДНК».

01.05.2020 , 05:00

Mixnews.lv

Фото: CNN


Написать комментарий

Молодец бабуля! Непонятно только откуда в пансионатах пожилые люди заражаются короновирусом,кругом медики,санобработка,кварцевание и т.д. если уже в мед заведениях болеют,тут вопросы к медикам какая безопасность для пожилых,ведь они большие деньги платят

какие красивые зубы

Плазма крови этой бабуси бесценна:)
Геронтологи должны в очередь выстроится чтобы поизучать генный феномен старушки.

Написать комментарий