🌠 Гороскоп на 21 мая 2020 год 2

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
28 лунный день | c 05:10:00(MSK) 29 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 


Гороскоп на 21 мая 2020 Овен

Если хотите начать новые дела, то не упускайте удачного шанса. Появится много возможностей для раскрытия своего творческого потенциала. Постарайтесь больше времени уделять любимому делу, не забывая и о насущных вопросах, требующих неотложного решения. Не позволяйте собой манипулировать.

 


Гороскоп на 21 мая 2020 Телец

Нельзя расслабляться и плыть по течению. Любимый человек готов поддержать вас и окружить заботой. Кое-кого ждет судьбоносное знакомство, которое может перерасти в большую взаимную любовь. Благоприятное время для посещения магазинов: вам удастся совершить выгодные покупки и получить удовольствие.


Гороскоп на 21 мая 2020 Близнецы

Идет благоприятное время для достижений и перемен в профессиональной деятельности. Выделите наиболее приоритетные дела и займитесь их воплощением в жизнь. Удачный период также для разного рода приобретений.


Гороскоп на 21 мая 2020 Рак

Не придавайте значения вероятным маленьким недоразумениям в отношениях с коллегами и случайными знакомыми. Серьезных последствий у них не будет - срывы и задержки возможны только по причине дефицита времени. Будьте дружелюбны к окружающим, не уходите в себя и ни на кого не обижайтесь.


Гороскоп на 21 мая 2020 Лев

В данный период вам не только позволительно, но даже полезно идти на поводу своих желаний. Не пренебрегайте также подсказками внутреннего голоса, так как он направит вас по нужному пути. Если почувствуете стойкое нежелание с кем-то встречаться или что-либо делать, то можете с чистой совестью отказаться от этого.


Гороскоп на 21 мая 2020 Дева

Конфликты с ближайшими родственниками могут омрачить ваше безоблачное настроение. Звезды уверены: добиться своего вы можете лишь если не будете опускаться до грубости. Решайте все мирным путем. В отношениях с любимым человеком постарайтесь обойтись без замечаний и упреков, ведь иногда это может иметь обратный эффект. А в остальном день благополучный.


Гороскоп на 21 мая 2020 Весы

Повремените с началом новых дел и подписанием серьезных деловых бумаг. Освободившееся от рабочих забот время всецело посвятите личной жизни и укреплению своего здоровья. Свободным людям судьба подарит новое увлечение, которое может перерасти в настоящую большую любовь.


Гороскоп на 21 мая 2020 Скорпион

Планируйте самые сложные дела, назначайте важные встречи. Фортуна на вашей стороне, важно лишь не мешать ей своими сомнениями. Дайте возможность проявиться счастливому случаю. Предостережение: строго соблюдайте технику безопасности.


Гороскоп на 21 мая 2020 Стрелец

На вашем личном небосклоне установится безоблачная погода, а душевное равновесие и хорошее настроение станут вашими спутниками на весь день. Смело стройте планы на будущее. Но не слишком усердствуйте с физическими нагрузками.


Гороскоп на 21 мая 2020 Козерог

Практически все, что наметите совершить в этот день, вам удастся. Предпочтение стоит отдавать делам, в которых не требуется чья-то помощь, так как помощники могут оказаться тормозом. Но даже это не будет являться для вас значительной помехой.


Гороскоп на 21 мая 2020 Водолей

День благоприятен для начала новых дел. переговоров, встреч и составления планов на будущее. Постарайтесь его максимально загрузить делами. В любовном плане могут быть перемены в положительную сторону. В особенности это касается людей, которые еще не обрели свою половинку.


Гороскоп на 21 мая 2020 Рыбы

Наступает период, когда трудиться придется гораздо больше, чем вы рассчитываете. Да и отдача будет не слишком высокой. Если возникнет необходимость, то возьмите себе в помощники людей, которым доверяете. Вполне вероятно, что вам самим будет сложно справиться с грузом навалившихся проблем.

21.05.2020 , 00:00

Фото: freepik.com


Написать комментарий

Стрельцы живут в прошлом

Ладно, так и быть, мозжечок трогать не буду...☻

Написать комментарий