Мэр города ознакомился с отчетом по реконструкции ул. Ригас и назначил ревизионную проверку 12

Исполнительный директор Даугавпилсской городской думы Сабина Шнепсте ознакомила мэра города Андрея Элксниньша с результатами проверки по реализации проекта реконструкции ул. Ригас.

Напомним, что исполнительный директор ранее сообщила, что в результате реализации проекта было сэкономлено 105 тысяч евро, без каких-либо скрытых работ и удорожания. При этом во время проверки выявлены дефекты укладки плитки, для устранения которых было отведено время до 19 июня.

Мэр города после собрания отметил, что качество выполнения строительных работ «оставляет желать лучшего» и запросил их устранить. Также градоначальник принял решение о проведении ревизии на данном объекте и выявлении ответственных работников за ненадлежащее качество работ.

«Обсудил с исполнительным директором Сабиной Шнепсте «качество» выполнения строительных работ по реконструкции ул. Ригас. Несмотря на то, что сэкономлено порядка 100 тысяч евро в данном проекте, замечаний множество. Устранить их дано время до 19 июня. Также на предприятии мною сегодня назначена ревизионная проверка (начнется 25 июня) - жители должны знать все детали расходования средств на муниципальном предприятии Labiekārtošana-D и фамилии ответственных за качество выполненных работ».


Написать комментарий

все фамилии ответственных на стол, а все руки их под стол и отрубить. задумка хорошая, проект тоже. стало уютнее и стоянок больше. косяки с плиткой устранить!

Взгляд у нее, словно не на собрании, а на свидании...

Да согласен есть недоделки. Но лучше чем было это факт. Я мимо шел. Видел как мужичек в возрасте работал пилой по камню. А 4 молодых лба тупо стояли и смотрели .. в городе нужны хорошие мастера. Увы они уже в возрасте а нынешняя молодежь ничего тяжелее своего йуха в руках не держала. И это печально.

Взгляд у нее, словно не на собрании, а на свидании... Житель

Ерунду не пиши.
Просто позирует.
Фотограф скомандовал замереть и улыбаться

Не ну Ригас как Ригас, а пути трамвайные кривоваты будут.

что комментирует руководитель работ SIA Labiekārtošana D, а именно Рудзинский и его начальница Мамай?

Ерунду не пиши. Просто позирует. Фотограф скомандовал замереть и улыбаться

Ей по вашему нужно было рыдать???

А где ревизии итоги по ПЖКХ ?ГДЕ ГРОМКИЕ РАЗОБЛАЧЕНИЯ И УВОЛЬНЕНИЯ И ПОСАДКИ?

Ревизия в ПУЖКХ - засекреченая информация . Никто правды не узнает.

Кто жаждет крови? Кто такой саша цимерман?

Кто жаждет крови? Кто такой саша цимерман?

Кто в этой ситуации ее не жаждет? И кто наши корумпированные предприятия как Авгиевые конюшни вычистит ?

oglasite rezultati audita v PZKH i futboljnoj skole PLIZZZ

Написать комментарий