За нарушение режима ЧС: 16 штрафов за неделю! 4

Как сообщает портал Press.lv, начиная с прошлой субботы Госполиция завела 16 административных дел о нарушении запретов и ограничений, действующих в чрезвычайном положении.

В субботу было проведено 660 проверок, связанных с нарушением запретов, в воскресенье - 697, в понедельник - 676, во вторник - 556, в среду - 82, в четверг - 149.

Кодекс административных нарушений за нарушение ограничений и запретов во время объявленного правительством чрезвычайного положения предусматривает для физических лиц штраф от 10 до 2000 евро, для юридических лиц - от 140 до 5000 евро.


Написать комментарий

Хеппи панда, сковородка и чилик пусть проверят! Вот где бардак, а не 2 метра!

Хеппи панда, сковородка и чилик пусть проверят! Вот где бардак, а не 2 метра! В шоке

Зачем стучать? Даже если и так, то достали уже стучать. Чтобы и эти нормальные заведения до закрытия довести? Особенно "СковороТку" жаль будет, достойное место.

Сил уже нет с этой пандемией, когда уже к нормальной жизни всё вернётся??? Ладно властьимущим вся эта чехарда нужна, но самим-то зачем так мозг себе "парафинить"????

Больше нечем похвалиться. Штрафами да сборами налогов только хвалимся, больше нечем. Лучше бы похвалились тем, что пока в самоизоляции люди сидели, какой новый завод закончили строить и/или портовый терминал для перевалки груза открыли, а может программу помощи восстановления после пандемии малому и среднему бизнесу - так нет, тут нечего сказать...

Зачем стучать? Даже если и так, то достали уже стучать. Чтобы и эти нормальные заведения до закрытия довести? Особенно "СковороТку" жаль будет, достойное место. Сил уже нет с этой пандемией, когда уже к нормальной жизни всё вернётся??? Ладно властьимущим вся эта чехарда нужна, но самим-то зачем так мозг себе "парафинить"???? стукачку

А потому что достали, что Депилс как отдельная республика! Законы изданы для всех! Почему икея все выполняет, а у нас гуляй рванина? Почему в риге более или менее порядок, а у нас бардак? Почему кто-то работает на доставках, а кто-то проводит банкеты, и работает в обычном режиме? Почему в нашем городе все всегда через жопу с выделением отдельных личностей?

Написать комментарий