СМИ: Бюро внутренней безопасности проводит обыски в помещениях Госполиции 2

Бюро внутренней безопасности (БВБ) проводит обыски в помещениях Государственной полиции. Об этом сообщает LTV в своем Twitter.

В полиции подтвердили, что процессуальные действия проходят у заместителей начальника Госполиции Ренаты Филы-Роки и Нормунда Крапсиса.

По словам LTV, обыски связаны с закупками нового дизайна служебной формы для чиновников Госполиции и закупками для разработки технических спецификаций и образцов для представительской и парадной униформы.

“Расследованные и открытые БВБ случаи взяточничества, превышений служебных полномочий и другие преступления за последние годы регулярно поражают общественность. Я доволен, что опыт и профессионализм команды БВБ позволяет раскрывать такие дела эффективно и оперативно. Но надо подчеркнуть, что интересы расследования превыше всего, поэтому, на данный момент, мы не можем сообщить детали этого процесса”, – заявил глава БВБ Валтерс Мурниекссообщает Neatkarīgā Rīta Avīze.


Написать комментарий

Бюро внутренней безопасности проводит обыски в помещениях Госполиции
*****************************************
нет слов ......... ну и как можно доверять таким полицейским ??? Может они исходили, как в анекдоте .........А я думал, что выдали пистолет — и крутись как можешь… ????

Ну что мусорки, обосрались? Я всегда говорил, мусрам доверия нет, одни проблемы.

Написать комментарий