В Латвии Covid-19 нашли у четырех человек, общее количество заболевших – 1108 3

За прошедшие сутки в Латвии выявлены четыре новых случая заражения Covid-19. В целом в стране инфекция диагностирована у 1108 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

За последние сутки в Латвии сделан 1911 тест на Covid-19.

С начала пандемии в Латвии проведено 133 577 тестов, коронавирус выявлен у 1108 человек.

Slimību profilakses un kontroles centrs

По данным Национальной службы здравоохранения, за последние сутки госпитализирован один заболевший COVID-19. В больницах лечатся шесть пациентов, у пяти заболевание средней тяжести, один находится в тяжелом состоянии. Выписаны из больницы 172 пациента.

Всего выздоровело 903 человека, от Covid-19 погибло 30 человек.


Написать комментарий

Пора заканчивать поддерживать этот спектакль. Народные массы уже интуитивно понимают, что инспирированный мировой финансово-промышленной олигархией карантинный геноцид свидетельствует, что эта господствующая группа до дна исчерпала свой прогрессивный потенциал в деле руководства поступательным движением общества в рамках всемирной истории. Они лишь защищают своё голое существование, свой эгоистический интерес, путём принудительного банкротства конкурентов по извлечени прибыли.
Этот их идейный кризис есть безошибочное свидетельство упадка капиталистической системы общественных отношений, дошедшей в своём развитии до исторического предела. Господствующий класс уже загнан в оборону, он борется только за продление своего существования (какими бы арессивными не были бы при этом его средства борьбы).

Вообще то заболевших и носителей вируса, не надо суммировать

Пора заканчивать поддерживать этот спектакль. Народные массы уже интуитивно понимают, что инспирированный мировой финансово-промышленной олигархией карантинный геноцид свидетельствует, что эта господствующая группа до дна исчерпала свой прогрессивный потенциал в деле руководства поступательным движением общества в рамках всемирной истории. Они лишь защищают своё голое существование, свой эгоистический интерес, путём принудительного банкротства конкурентов по извлечени прибыли. Этот их идейный кризис есть безошибочное свидетельство упадка капиталистической системы общественных отношений, дошедшей в своём развитии до исторического предела. Господствующий класс уже загнан в оборону, он борется только за продление своего существования (какими бы арессивными не были бы при этом его средства борьбы). беспартийный

придурок

Написать комментарий