США не намерены отменять запрет на въезд в страну для европейцев 16

Соединенные Штаты пока не планируют снимать запрет на въезд в страну для путешественников, прибывающих из стран Шенгенской зоны. Президент США Дональд Трамп продолжает наблюдать за ситуацией, однако на данный момент у властей нет планов по отмене эпидемиологических ограничений в области путешествий, сообщил в пятницу официальный представитель Белого дома в Вашингтоне.

При этом он подчеркнул, что введение этих ограничений в самом начале пандемии COVID-19 было исключительно важно для спасения человеческих жизней в США, пишет DW.

Запрет въезд в страну для путешественников, прибывающих из государств Шенгенской зоны, Трамп ввел в середине марта, когда сразу в нескольких европейских странах были зафиксированы вспышки коронавируса. Тогда президент США заявил, что ограничения вводятся на срок в 30 дней. Однако в середине апреля Трамп сообщил, что они останутся в силе до тех пор, пока эпидемиологическая обстановка в европейских странах, наиболее сильно пострадавших от коронавируса, не улучшится.

В конце мая глава Белого дома указал, что снятие запрета на въезд в США для европейцев будет зависеть от их прогресса в борьбе с пандемией.

Пандемия коронавируса в США

По данным сайта Worldometers на утро 20 июня, общее число заражений коронавирусом в США с начала пандемии достигло 2 286 168 случаев. По этому показателю страна занимает первое место в мире. От последствий вызываемого коронавирусом легочного заболевания COVID-19 в Штатах к сегодняшнему дню скончались 121 233 пациента, 545 из них - за последние 24 часа.


Написать комментарий

Добро НЕ пожаловать в АД.

Видеозарисовка о происходящем в этой цивилизованной стране. 😂
https://youtu.be/CblCT95J5CA

Они с короной борятся скидывая памятники Конфедератам.Колумба в Ричмонде и то утопили в озере.Все правильно,никто европейский сброд в Америку не звал.

Видеозарисовка о происходящем в этой цивилизованной стране. 😂 https://youtu.be/CblCT95J5CA беспартийный

Там уже неделю как такого нет. А что творится в Твоей «цивилизованной» стране?

Они с короной борятся скидывая памятники Конфедератам.Колумба в Ричмонде и то утопили в озере.Все правильно,никто европейский сброд в Америку не звал. Да уж

Бороться надо не со статуями давно умерших рабовладельцев, а с их живыми идейными последователями из Белого дома и Уолт- стритт. Происходящие сейчас там погромы безопасны для господства правящей там олигархии.

и не надо ..нечего черножопым негритосам в ноги кланятсся ..уроды и есть уроды даже черные дети уже белых бьют и плюют на их (на маленькую белую девочки 2 девочки -негритоски )типа копируют

Бороться надо не со статуями давно умерших рабовладельцев, а с их живыми идейными последователями из Белого дома и Уолт- стритт. Происходящие сейчас там погромы безопасны для господства правящей там олигархии. беспартийный

Все это шоу со скидыванием памятников Конфедератам проплачено демократами.Скоро выборы в "оплоте демократии" и Байдену нужно во чтобы то ни стало скинуть Трампа,а для этого все средства хороши.Майданные технологии,опробованные у хохлов сейчас применяют в самой Америке.
Совсем недавно афроамериканцы захватили целый район в Сиэтле и назвали её Автономной зоной Капитолийского холма — Capitol Hill Autonomous Zone. Тут же появились яркие граффити. Разбили палаточный городок. Ну как же без него. Разрисовали соседние здания политическим призывами. Всё как в Киеве. Поставили колонки для песен. И стали танцевать под рэп.Захваченный полицейский участок переименовали в «Народный департамент Сиэтла».
А что СМИ и власти? А ничего: вызов же брошен Трампу. Ему подставляют молодых придурков, чтобы всех их скопом сделать сакральными жертвами «чёрного майдана». Технология эта показала свою эффективность на Украине. Правда, там убивали по одному-два, а только в конце майдана грохнули сразу человек 100 снайперами. А пока те же СМИ, как, к примеру орган деловых кругов The Wall Street Journal, ведёт репортажи с «Автономной зоны Сиэтла» — территории, куда запрещён вход полицейским, и отменены все законы США. И ни одна солидная газета, ни один канал, контролируемые демократами, не призывает власти Сиэтла навести порядок. Ровно так вели себя демократы и контролируемые ими СМИ в отношении киевского майдана. Они орали и требовали не трогать «очаг демократии» в центре украинской столицы.

Все это шоу со скидыванием памятников Конфедератам проплачено демократами.Скоро выборы в "оплоте демократии" и Байдену нужно во чтобы то ни стало скинуть Трампа,а для этого все средства хороши.Майданные технологии,опробованные у хохлов сейчас применяют в самой Америке. Совсем недавно афроамериканцы захватили целый район в Сиэтле и назвали её Автономной зоной Капитолийского холма — Capitol Hill Autonomous Zone. Тут же появились яркие граффити. Разбили палаточный городок. Ну как же без него. Разрисовали соседние здания политическим призывами. Всё как в Киеве. Поставили колонки для песен. И стали танцевать под рэп.Захваченный полицейский участок переименовали в «Народный департамент Сиэтла». А что СМИ и власти? А ничего: вызов же брошен Трампу. Ему подставляют молодых придурков, чтобы всех их скопом сделать сакральными жертвами «чёрного майдана». Технология эта показала свою эффективность на Украине. Правда, там убивали по одному-два, а только в конце майдана грохнули сразу человек 100 снайперами. А пока те же СМИ, как, к примеру орган деловых кругов The Wall Street Journal, ведёт репортажи с «Автономной зоны Сиэтла» — территории, куда запрещён вход полицейским, и отменены все законы США. И ни одна солидная газета, ни один канал, контролируемые демократами, не призывает власти Сиэтла навести порядок. Ровно так вели себя демократы и контролируемые ими СМИ в отношении киевского майдана. Они орали и требовали не трогать «очаг демократии» в центре украинской столицы. Да уж

Когда уж наконец американские трудящиеся поймут, что качели с выборамииреспубликанской-демократической партиями, лишь увековечивают господство их общих спонсоров - финансово-промышленной буржуазии.

и не надо ..нечего черножопым негритосам в ноги кланятсся ..уроды и есть уроды даже черные дети уже белых бьют и плюют на их (на маленькую белую девочки 2 девочки -негритоски )типа копируют елена

а ты не в курсе, что негры не сами поселились в америке? их в качестве рабов завезли европейские отморозки!

Неужели непонятно,что Америкой правит сброд со всего мира. У коренных жителей нет прав, а неграм хватит места в Африке. Там пусть права качают.

"А у Путина уже такая репутация, что он до конца своего правления будет тянуть репутацию России вниз. А путинскому преемнику придется очень постараться для того, чтобы исправить ситуацию, и сделать так, чтобы Россию больше не ассоциировали со Сталиным и Путиным"

Когда уж наконец американские трудящиеся поймут, что качели с выборамииреспубликанской-демократической партиями, лишь увековечивают господство их общих спонсоров - финансово-промышленной буржуазии. беспартийный

НИКОГДА не поймут. Для того качели и созданы, чтобы укачивать всякое здравомыслие.

"А у Путина уже такая репутация, что он до конца своего правления будет тянуть репутацию России вниз. А путинскому преемнику придется очень постараться для того, чтобы исправить ситуацию, и сделать так, чтобы Россию больше не ассоциировали со Сталиным и Путиным" РТВ

дай Бог, что бы не было такого преемника, который разрешит однополые браки и будет слушаться америкосов и их почитателей!

дай Бог, что бы не было такого преемника, который разрешит однополые браки и будет слушаться америкосов и их почитателей! ой

Такого преемника россияне уже и не воспримут.Времена Ельцина,Гайдаров с шоковой терапией,Чубайсов,Грефов,Набиуллиных,психически ненормальной Собчак с ее папулей безвозвратно ушли.И судя по соцопросам народ желает видеть руководителем государства человека равного Сталину.Либералы могут громко рыдать.Россияне желают видеть крепкую власть и не зависеть экономически от Запада.

а так хотелось съездить в штаты и подхватить там вирус.

Народ ...,кончайте собачиться..,праздник ведь на носу...,мы все любим наш праздник.....

Написать комментарий