Адвокат сообщил о сердечном приступе у Ефремова 12

У актера Михаила Ефремова, находящегося под домашним арестом после ДТП со смертельным исходом, произошел сердечный приступ. Об этом заявил его адвокат Эльман Пашаев, передает «Московский комсомолец».

По словам Пашаева, артисту стало плохо прошлой ночью. Его семья хотела вызвать скорую помощь, но Ефремов отговорил близких. Утром 25 июня актеру стало лучше, однако недомогание заставило его отказаться от планов навестить могилу матери — в этот день была годовщина ее смерти.

Пашаев сообщил, что Ефремов находится «в подавленном состоянии». Кроме того, переживаний артисту добавила критика со стороны дочери Анны-Марии, которая в социальных сетях резко высказалась о желании актера усыновить детей погибшего после ДТП Сергея Захарова.


Написать комментарий

а чего удивляться - у этого старого алкоголика все как у всех - меньше надо пить и других не убивать - а деятели культуры его еще и жалеют - в тюрьму его и надолго - там не дадут пить - здоровее станет

Да, сложная,стрессовая ситуация.

Послушала бы этих "деятелей", если бы этот наркоман убил их родственника.

Как же достал это пиар! Кто-нибудь может себе представить, если бы Захаров сбил в пьяном угаре Ефремова и его просто посадили бы под домашний арест? Чтобы его дружно жалели и сочувствовали ему? Чтобы искали ему оправданий? Чтобы комментировали его самочувствие? Чтобы советовали "простить"? Сидел бы себе в СИЗО. Молча. И ждал суда. И получил бы по полной.

Эх, Миша, что ж ты батю позоришь! Тот тоже был алконавт, но как-то без таких маразматических выходок.

Как же достал это пиар! Кто-нибудь может себе представить, если бы Захаров сбил в пьяном угаре Ефремова и его просто посадили бы под домашний арест? Чтобы его дружно жалели и сочувствовали ему? Чтобы искали ему оправданий? Чтобы комментировали его самочувствие? Чтобы советовали "простить"? Сидел бы себе в СИЗО. Молча. И ждал суда. И получил бы по полной. Достал!

А кто такой Захаров?

на шарпея похож.

Сейчас начнётся театр одного актёра с сердечными приступами и ещё с чем-нибудь! Господи, как это всё предсказуемо! Знала, что Ефремов алкаш, но не думала, что он такой гавнюк!

А кто такой Захаров? ?

Просто ЧЕЛОВЕК.

а когда грязь на Путина лил и выступал с концертами, то с сердцем, лёгкими, печенью и тд. всё было нормально ? Как ответить за содеянное в пьяном угаре и под наркотой за рулём , то начинаются проблемы со здоровьем и не только у мишани.

А плохо видимо потому,что сейчас не до питья и наркотиков.....организм же привык к постоянному употреблению....а сейчас отходы....это надолго...

Что за законы.Если это актер Ефремов или другой,значит им законы другие.Простого человека без разговора в тюрьму по максимуму.А тут выкручиваются все,чтоб избежать наказание за содеенное. Так если наедит и задавит премьер или президент,полиция не приедит,или объявит ,что потерпевший сам залез под машину на зебре и светофоре под машину,а затем выпил ведро водки.

Написать комментарий