Европа отказалась открывать границы для россиян 8

Евросоюз отказался включать Россию в список стран, для которых откроются границы с 1 июля. Об этом ТАСС сообщил в Брюсселе источник в делегации одного из государств ЕС.

По информации собеседника агентства, такое решение связано с эпидемиологической ситуацией в России. «И это нормально, потому что для России нужно больше времени, так как вирус начал активно распространяться там позже, чем в европейских государствах», — подчеркнул источник.

23 июня сообщалось о том, что Евросоюз рассматривает возможность запретить въезд гражданам России и некоторых других стран из-за неблагополучной ситуации с коронавирусом. Помимо России речь шла о жителях США и Бразилии.

Ранее другие государства также временно отказали россиянам во въезде из-за повышенной угроза распространения коронавируса в России. Среди них в том числе оказались Турция и Тунис.


Написать комментарий

Какая ситуация с белоруусской границей?

Какая ситуация с белоруусской границей?

А Вам оно надо? В Браславе 90 подтверждённых больных с COVID

Зато с пиндосами не закрывала,хотя те,отгородились от этой гейропы.Все ништяк:первое место в мире по количеству смертей по коронафейку гейропы не касается.Вон как с воодушевлением негры сносят памятники Конфедератам,никакой напридуманный вирус их не берет.

Зато с пиндосами не закрывала,хотя те,отгородились от этой гейропы.Все ништяк:первое место в мире по количеству смертей по коронафейку гейропы не касается.Вон как с воодушевлением негры сносят памятники Конфедератам,никакой напридуманный вирус их не берет. Рассмешили

Афроамериканцы

А Вам оно надо? В Браславе 90 подтверждённых больных с COVID моё мнение

Кто сказал?

Какая ситуация с белоруусской границей?

Подписан договор,что виза на Россию и Беларусь-одинаковая. С Латвии в Россию можно будет проехать через Беларусь то бишь, и обратно так же. Так что -сами понимаете.

Подписан договор,что виза на Россию и Беларусь-одинаковая. С Латвии в Россию можно будет проехать через Беларусь то бишь, и обратно так же. Так что -сами понимаете. Vita

я знаю города в России, где о коронавирусе только слышали что то, а в Беларуси тучи больных!

Правильно делают. Россия борется за лидерство по заразившимся. Поэтому нечего с ними никаких границ открывать.

Написать комментарий