В Латвии за сутки обнаружен один новый случай Covid-19 1

За последние сутки в Латвии сделано 2060 тестов на COVID-19, подтвержден один новый случай заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

С начала пандемии проведено 150 837 тестов, коронавирус выявлен у 1118 человек. Выздоровели 974 человека, или 87% заболевших, умерли 30 человек (2,7%). В настоящее время COVID-19 больны 114 человек.

Slimību profilakses un kontroles centrs

Национальная служба здравоохранения сообщает, что в течение последних суток не госпитализирован ни один человек с COVID-19. В больницах находятся семь пациентов, у шести заболевание средней тяжести, один человек находится в тяжелом состоянии.

Как сообщалось ранее, констатированные за последние дни случаи заражения COVID-19 связаны с поездками в Швецию и Россию. Представитель ЦПКЗ ранее сообщала, что за последние две недели все больше новых случаев заражения COVID-19 связаны именно с путешествиями, преимущественно люди привозят COVID-19 из трех стран: России, Украины и Швеции.


Написать комментарий

Неправда ! Отменили маски, возобновили концерты. И давно уже нету больных. только что прочла в и.нете. Откуда хрень пишут ?