В Даугавпилсе задержан объявленный Интерполом в розыск россиянин 8

Бежавший от пограничников Литвы при въезде в республику россиянин, объявленный в розыск Интерполом по подозрению в совершении экономических преступлений, задержан в Латвии. Об этом в среду сообщила Служба охраны государственной границы при МВД Литвы.

“Латвийские коллеги, которым была передана собранная литовскими органами информация, уведомили нас, что разыскиваемое лицо задержано в районе Даугавпилса”, – отмечается в сообщении.

Россиянин 1969 года рождения, имеющий вид на жительство в Эстонии, прибыл в Вильнюс во вторник вечером рейсом из Таллина. При прохождении пограничного контроля он воспользовался возникшей паузой и исчез из поля зрения должностных лиц. Документы сбежавшего остались у пограничников. Выяснилось, что он разыскивается Интерполом по ордеру России. В аэропорту обнаружить беглеца не удалось.

Как выяснили литовские службы, он воспользовался такси, на котором направился в Латвию, в Даугавпилс. Литовские должностные лица установили водителя такси и опросили, информацию передали латвийским коллегам.

Служба охраны государственной границы Литвы проводит служебное расследование по факту халатного исполнения обязанностей сотрудниками.


Написать комментарий

Прибалтика в безопасности.

А где физиономия сей преступной личности ?

А где физиономия сей преступной личности ? Эстет

Вам зачем? На память?

Так это Россиянин приехал в плохую Прибалтику праздновать обнуление сроков Владимира Владимировича.Настоящий патриот.

Идиотизм какой-то... Ну хочешь ты затихариться, ну так не высовывайся. А тут - такси до Даугавпилса. Так сразу бы оркестр еще бы заказал и пресс-конференцию с Собчак.

Скоро от туда все побегут

Скоро от туда все побегут Олег

Латыши патриотсы уже давно уже давно отсюда сдриснули!

Так это Россиянин приехал в плохую Прибалтику праздновать обнуление сроков Владимира Владимировича.Настоящий патриот. Patriots

Россиянин приехал в плохую Прибалтику деньги прятать в корумпированных латв. банках для которых деньги не пахнут

Написать комментарий