Режим работы Родильного отделения ДРБ временно изменится из-за ремонта 5

На втором этаже Родильного отделения Даугавпилсской региональной больницы, где расположены послеродовые палаты, будут проходить ремонтные работы, поэтому режим работы Родильного отделения временно изменится.

Послеродовые палаты будут перенесены в бывшие помещения Родильного отделения, где проведены все необходимые подготовительные работы. С 13 по 27 июля будут приниматься острые пациентки, которым предстоит рождать в ближайшие часы, остальных беременных будут доставлять в другие медучреждения.

Сотрудники больницы связались со всеми беременными, подавшими заявки на роды, а также с докторами, у которых на учете стоят будущие мамы. Бригады неотложной медицинской помощи будут отвозить беременных в другие медучреждения, но Региональная больница также не будет отказывать роженицам в консультациях по поводу того, будут ли роды стремительными. Если риска не будет, пациенток повезут в Прейли или Екабпилс.

После 27 июля отделение возобновит работу в привычном режиме, будут приниматься все беременные, и только послеродовые палаты временно останутся в помещениях бывшего Родильного отделения.


Написать комментарий

Лагрон кстати делать будет

Лагрон кстати делать будет

Иби...ись деуки через раз...

1го ребёнка рожали. В палате не было ни мыла ни бумаги туалетной ни полотенца ни даже полочки куда мыло своё и зубную пасту поставить. 2го рожали, спустя годы, всё тоже самое... В туалетах не было Полотенцесушителей, плесень в душевой в роддоме это норма!???

1го ребёнка рожали. . 2го рожали, спустя годы, это норма!??? папаня

Сам рожал?!

предстоит рождать 😕🙈

Написать комментарий