«Срочный» аукцион на аренду территории SPK для уже размещенного там оборудования – провалился 10

Вчера, 14 июля, в срочном порядке должен был состояться объявленный аукцион на аренду территории напротив административного здания муниципального предприятия SIA Sadzīves pakalpojumu kombināts (SPK) для легализации уже более 6 месяцев находящегося там на хранении оборудования. Однако аукцион провалился, о чем стало известно редакции портала Gorod.lv.

Примечательно, что руководитель SPK Николай Игнатьев (Латгальская партия) оказался настолько некомпетентен, что даже заранее оговоренному победителю в аукционе, чье оборудование там находится 6 месяцев, не смог объяснить - какие именно документы для участия необходимо заполнить.

Напомним, что на заседании Финансового комитета в прошлый четверг, 9 июля, Н. Игнатьев также не смог ответить ни на один из вопросов об оборудовании на территории SPK, которое в течение последних шести месяцев без договоров и каких-либо документов находится на территории предприятия.

На данный момент исполнительный директор Сабина Шнепсте ведет проверку о незаконном размещении оборудования на территории муниципального предприятия и оценивает соответствие действий руководителя предприятия требованиям положений закона - Publiskas personas finanšu līdzekļu un mantas izšķērdēšanas novēršanas likums, что может привести к разбирательству данного случая правоохранительными органами. 

Редакция портала Gorod.lv продолжит следить за развитием событий. 


Написать комментарий

Вот таких "компетентных" работников главарь ОПГ латгальчиков Лачплесис расставляет на руководящие должности!

Заявление в КНАБ уже написано?

не успели подставных фирмочек наклепать

Может проще на чермет вывезти?

кому-то ведь они платят за это оборудование? наверняка прямо в карман игнатьеву

Вот таких "компетентных" работников главарь ОПГ латгальчиков Лачплесис расставляет на руководящие должности!

Да, человек явно не на своём месте!!! Ему бы в Таллере петь или тамадой на свадьбах работать с его -то талантами!!!

А куда и как смотрит на все эти БЕЗОБРАЗИЯ Главный Ревизор и Аудитор ДУМЫ.член Латгалькой партии В.ПЕНЬКОВСКИЙ? А да.ему не до этих ..МЕЛОЧЕЙ..! Он плавает в БАССЕЙНЕ годами в рабочее время.меняет машины. новые на еще более новые. построил ДОМ!!! Не жизнь.а СКАЗКА у стукача.агента КГБ В.ПЕНЬКОВСКОГО!!!

"на столько некомпетентен" - в данном контексте пишется слитно))

Цирк! Детский сад, штаны на лямках.
КНАБу точно есть где порезвиться....

mne sie balagan nravitsa . eto na dolgo.

Написать комментарий