В Латвии за сутки обнаружены четыре новых случая COVID-19 3

За прошедшие сутки сделано 1613 тестов на COVID-19, среди которых были выявлены четыре новых случая заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

В течение последних суток не госпитализирован ни один пациент с COVID-19. В настоящее время в больницах лечатся два человека с заболеванием средней тяжести. Всего из больниц было выписано 188 пациентов.

В целом, с начала пандемии в Латвии проведено 185 223 тестов на COVID-19, заболели 1197 человека, 31 носитель вируса умер, выздоровели 1045 людей.

Как сообщается, каждый третий или четвертый случай COVID-19 привезен из-за границы.

Напомним, с 16 июля в Латвии регистрируют всех приезжающих из-за границы пассажиров, которые использовали услуги международных перевозчиков. Документ должны составлять все – и местные жители и иностранцы. Цель анкетирования – выяснить, в каких странах находился заболевший в течение 14 дней до прибытия в Латвию.


Написать комментарий

"... каждый третий или четвертый случай COVID-19 привезен из-за границы." © gorod.lv

Довольно приблизительная статистика - "третий или четвёртый"...))

"... каждый третий или четвертый случай COVID-19 привезен из-за границы." © gorod.lv Довольно приблизительная статистика - "третий или четвёртый"...)) Inkognito

Вчера об этом же писала.

Сколько можно уже их считать...Наверное если бы про все болезни так писали, то на портале места не хватило бы.

Написать комментарий