Молодежь Даугавпилсского края приглашают в мастерскую бизнес-проектов 7

Молодежь Даугавпилсского края в возрасте от 13 до 25 лет приглашают принять участие в мастерской по написанию предпринимательских проектов, которая начнет работу 12 августа, с 10:00 в Латвийском центре консультаций и образования на селе (Даугавпилс, ул. Селяс, 25). Об этом сообщает краевое самоуправление.

В мастерской по написанию проектов DNJ StartUP молодые люди смогут узнать о возможностях развития предпринимательской деятельности на селе, ознакомятся с конкурсом грантов Даугавпилсского края на поддержку будущих и молодых предпринимателей, получат информацию о социальной предпринимательской деятельности и школьных учебных предприятиях.

Молодые люди могут заявить свое участие в командах от 2 до 5 человек, заполнив анкету до 6 августа. Молодежные команды получат возможность заполнить заявки на проекты и защитить свои бизнес-идеи перед экспертами, услышат ценные советы и рекомендации. Всем будет выдано свидетельство об участии в мастерской.

Проект реализован в рамках Государственной программы молодежной политики Министерства образования и науки.

27.07.2020 , 10:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Недоросли,пожалте в бизнес,фантазировать будем

По всему городу эти инкубаторы.

Зачем сейчас везде не к месту используют модное слово стартап?

Зачем сейчас везде не к месту используют модное слово стартап? .

Инкубаторы это неплохой бизнес для тех, кто там работает. У самих ни бизнеса ни понимания происходящего, но других обучают. Бизнеса нет, а инкубаторы есть.

vse proektu ix kak samogon gnatj da konoplju vurawivatj a ewe kiosk avtomat suveniru prodavatj

Зачем сейчас везде не к месту используют модное слово стартап? .

Звучит гордо, СМИ муссируют успешность статрапов...а статистика ...успешность аля меньше 3% в США, деньги же кто-то вкладывает, кто-то вложил - потерял, кто-то подобрал... главное внушить возможную успешность, не лотерея конечно, но и не далеко убежало.

Мммдаа город нытиков и пенсионеров, да большинство из тех удобств без которых вы свою жизнь сегодня и помыслить неможете появились на свет именно потому что их авторам в свое время кинули пару копеек, в те времена когда никто не знал про стартапы.
3% иногда и 1% может сильно поменять всю вашу жизнь, но нет, мы будем сидеть и пердеть за стабильность безысходности 😂😂😂

Написать комментарий