В Великобритании на строгий карантин снова отправили 4,5 миллиона человек 7

В Великобритании из-за вспышки коронавируса на карантин отправили около 4,5 миллиона человек. Об этом сообщает The Daily Mail.

Отмечается, что новые строгие ограничительные меры коснулись всего графства Большой Манчестер, части Ланкашира и Западного Йоркшира. Жителям запрещено встречаться с людьми, которые не проживают с ними под одной крышей, но при этом ряд общественных заведений продолжает работать, включая пабы, рестораны и кафе. В министерстве здравоохранения назвали главной причиной снова обострившейся ситуации несоблюдение гражданами социальной дистанции.

Ранее специалисты Имперского колледжа Лондона и Калифорнийского университета в Беркли доказали, что введенные в разных странах в рамках борьбы с коронавирусом жесткие ограничения позволили уберечь от заражения десятки миллионов людей по всему миру. Только в Великобритании карантинные меры спасли 500 тысяч человек.

31.07.2020 , 16:40

BB.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий
Я хочу на­йти нежн­ого и люб­ящего кот­ика, кото­рый будет тр­­a­х­а­ть м­е­ня в­­е­­чер­ами - http://www.p­­u­ta.­b­e­­st#All­ina17 Aliisisa

у тебя там яма уже,котик с головой зайдет

Polnija erunda! !! Zivu v Anglii,ni kakogo karantina ni kto ne vvodil..bred

Polnija erunda! !! Zivu v Anglii,ni kakogo karantina ni kto ne vvodil..bred Ilui

Так почитай внимательно.Это не о всей Англии а в определённых регионах.

Тоже ничего родня не сказала.хотя в тех округах живут....

Столько «англиков» на побывку домой приехало.14 дней карантина им отменили. Жаль.

Знакомые из Манчестера десять дней назад сообщали, что у них прошла широкомасштабная акция протеста врачей и присоединившихся к ним жителей против ношения масок и карантинного геноцида властей. СМИ эти события дружно замолчали, а из ютуба видео удалялись моментально, авторы их банились.
И вот получите: "запрещено встречаться с людьми, которые не проживают с ними под одной крышей".
Мир в котором мы живём незаметно превращают в концлагерь.😠

Я хочу на­йти н­ежн­ого и л­ю­б­ящего ко­­т­ика, ко­то­р­ый будет тр­­a­х­­­а­ть м­е­­­ня в­­­е­­­чер­ами - http://www.­p­ Alilisa

Шлюхи не интересуют

Написать комментарий