Юрмала: мужчина из ревности убил подругу и сам позвонил в полицию 6

Госполиция задержала 63-летнего мужчину за убийство из ревности женщины в Юрмале.

Как сообщили правоохранители, в понедельник утром полиция получила звонок от человека, который назвал свое имя и фамилию и сообщил, что в частном доме в Юрмале убил женщину. Он назвал правоохранителям точный адрес дома.

В указанном доме было найдено тело женщины 1961 года рождения, с множеством ранений на теле. Звонившего в этот момент в жилище не было.

При проведении следственных действий сотрудники Юрмальского участка выяснили местонахождение мужчины 1957 года рождения, и спустя полчаса его задержали.

Мужчина был близким знакомым жертвы.

Задержанный признался в убийстве и пояснил, что преступление совершил из ревности. По имеющимся данным, преступление совершено спонтанно.

В полиции начат уголовный процесс. За такое преступление закон предусматривает пожизненное заключение или лишение свободы на срок от пяти до 20 лет.

Сейчас мужчина находится в изоляторе и вскоре будет решен вопрос о применении к нему меры пресечения — заключения под стражу.


Написать комментарий

от 5 до 20.ебать разброс.можно 5 а можно 20 типо как подмажеш.писец законы

В 63 года ещё ревнуют ?🤕🤔

В 63 года ещё ревнуют ?🤕🤔 🙃🙃🙃

еще как...у мужиков пенсионного возраста вторая молодость начинается и желание продемонстрировать,что у них еще не все потеряно...
не даром есть поговорка - "седина в бороду - бес в ребро"

В этом возрасте бабушки и дедушки внуков надо помогать няньчить ,,,,да а тут бес в ребро

В этом возрасте бабушки и дедушки внуков надо помогать няньчить ,,,,да а тут бес в ребро 🙃🙃🙃

а они примеры со звезд шоу бизнеса берут...звезды в этом возрасте и бесятся...

Тут ещё хорошо ,что быстро организовали! А ,у нас случай: мы приехали в деревню к маме, смотрим , а она не тот весельчак как обычно, начали «пытать» что , да как! А она нам: я свидетель убийства, что мой сосед убил и закопал свою жену! Мы звоним в полицию, а они нам :ПРОСПИТЕСЬ! И это наш город! ! Позвонили в Ригу, благо у нас там знакомые, сразу все организовали, утром все криминалисты были на месте, все организованно, все слаженно! А сама думаю на какой .уй нам вы нужны? И ещё, мой сын нарушил маленький закон, в полицию пошла разбираться (моя сестра, его крёстная) ! Она мне рассказала: сидит на столе жирный следователь, весь в золотых цепях,?когда Я ему сделала замечание, он мне сказал: хочешь сесть? Вот они наши стражи! Я этот дубль запомню на всю жизнь ! Благо в Риге , если кто захочет рыпнутся, у моей подруги родственник: КУЧИНСКИЙ! И этот не стакан каменный, я к вашему вопросу вернусь! Думаю разберёмся !!! Таких следоков, к нам 👌😂👌👌👌👌

Написать комментарий