В Латвии за сутки выявлены 18 новых случаев COVID-19 22

За прошедшие сутки сделано 1829 тестов на COVID-19, среди которых были выявлены 18 новых случаев заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

В течение последних суток нет ни одного госпитализированного с COVID-19. В настоящее время в больницах лечатся шесть человек с заболеванием средней тяжести. Всего из стационара выписан 191 пациент.

В целом, с начала пандемии в Латвии проведено 207 909 тестов на COVID-19, заболели 1275 человек, 32 носителя вируса скончались, выздоровели 1052 человек.

Как свидетельствуют данные SPKC двое заболевших вернулись из-за рубежа (Сербия и Ирландия), 9 заболевших учащиеся из Мурьянской спортивной гимназии, в семи случаях ведется эпидемиологическое расследование.

06.08.2020 , 10:30

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Похоже, у нас началось соревнование с Эстонией и Литвой по количеству "новых случаев"...))

В больницу не попали.может и признаков не было.чего паниковать то?как же уже достали

Такое ощущение, что как минимум половина у нас бессмертные. В магазине на голову лезут, прутся на курорты. Неужели нельзя один сезон дома посидеть?! Опять же поддержать местные гостевые дома. Эти ездуны не боятся, что работу потеряют из-за очередного локдауна? На других, я понимаю, им плевать.

Началось

А вот кто-нибудь в курсе сделали вон 200+к тестов. Ну для Латвии нормальная такая цифарка ... Хоть одного кто задавал знаете???

А вот кто-нибудь в курсе сделали вон 200+к тестов. Ну для Латвии нормальная такая цифарка ... Хоть одного кто задавал знаете??? Ответ

Я задавала этот вопрос, ответ- ни одного.

Хоть одного кто задавал знаете??? Ответ

Задавал - что?

А вот кто-нибудь в курсе сделали вон 200+к тестов. Ну для Латвии нормальная такая цифарка ... Хоть одного кто задавал знаете??? Ответ

знаю близкий человек серьезно болел этой гадостью...

ЗАкРоЙтЕ границы быстрее!!! Будем жить без заразы

У меня друг делал тест.оказалось ангина.

А еще писали что спортсмены и ьипа артисты по приезду без сасоизоляции могут быть.вот и понеслось

А вот кто-нибудь в курсе сделали вон 200+к тестов. Ну для Латвии нормальная такая цифарка ... Хоть одного кто задавал знаете??? Ответ

В больницах, пансионатах, при вписке и выписке делают анализы с самого начала карантина. Делают мед.работникам периодически. Большая часть конечно же в Риги, но у нас анализов также хватает.
Сомневаясь в кол-ве анализов, вы лишь показываете свою некомпетентность.

Задавал - что? &&&&&&

Задавала вопрос, хоть одного заболевшего кто нибудь встречал среди знакомых? Ответ- никто и ни одного. Задолбали уже.

знаю близкий человек серьезно болел этой гадостью... ....---..

Один нашелся, а анализов аж 200 000.

Задавала вопрос, хоть одного заболевшего кто нибудь встречал среди знакомых? Ответ- никто и ни одного. Задолбали уже. Валенса

просто в Даугавпилсе было очень мало заболевших, и этот портал к тому же читают человек 500! такие вопросы надо рижанам задавать!

Один нашелся, а анализов аж 200 000. Валенса

Нашелся не один, а 1275.

ЗАкРоЙтЕ границы быстрее!!! Будем жить без заразы Вика

Закрой себя целее будешь.в Англии сейчас такого кипеша нет как вы у себя разводите .здесь пофиг всем.

Нашелся не один, а 1275. &&&&&&

Где они?

Где они? Валенса

В Латвии.

помните фразу: " ..ты суслика видишь-НЕТ!, а он! - ЕСТЬ! " - из фильма. Признаков у болезни нет!!!, а она у вас ЕСТЬ!!! Нашу жизнь превращают в "живородящих ЗОМБИ" - ВАМ не кажется?.. Если есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ эпидемия. то почему маска(кусок туалетной бумаги)=2евра, а не бесплатно на каждом углу? А гель для рук по 10евр... + разрешительные индульгенции для бизнеса. О! там друуугие цены... ..прсто ШАУСМАС!

Написать комментарий