Латвия окажет финансовую помощь Ливану, пострадавшему от разрушительного взрыва 20

Кабинет министров сегодня утвердил оказание помощи Ливану, в столице которого Бейруте 4 августа произошел разрушительный взрыв. Об этом в своем Twitter сообщил министр иностранных дел Эдгар Ринкевич.

Он указал, что помощь будет оказана посредством организации «Красный крест».

«Правительство Латвии решило предоставить Ливану финансовую помощь через «Красный крест», чтобы помочь пережить ужасный взрыв в Бейруте на прошлой неделе. В это тяжелое время Латвия проявляет солидарность с жителями Ливана», – написал Ринкевич.

Government of #Latvia decided to provide financial assistance to #Lebanon via @RedCrossLebanon to help those affected in terrible #BeirutExplosion last week. At this difficult time Latvia stands in solidarity with the people of Lebanon 🇱🇻 🤝 🇱🇧

— Edgars Rinkēvičs (@edgarsrinkevics) August 11, 2020

Взрыв в ливанской столице 4 августа произошел из-за хранения на складе в морском порту столицы 2750 тонн аммиачной селитры. Взрывчатые вещества конфисковали с корабля под флагом одной из африканских стран из-за большого долга его владельца в 2014 году. По последним данным, в результате взрыва погибли по меньшей мере 154 человека, пострадали более пяти тысяч. Десятки людей числятся пропавшими без вести.


Написать комментарий

Ну да... Мы же самая "развитая" экономика. Помогаем всем, а свои пусть от голода мрут

Ну да... Мы же самая "развитая" экономика. Помогаем всем, а свои пусть от голода мрут

а че, с моих налогов хочешь чтобы тебя кормили? иди работай

надо шпроты послать,их у нас завались, а там сейчас напряжёнка с продовольствием!

а че, с моих налогов хочешь чтобы тебя кормили? иди работай

Прикинь, работаю. Пффф... Твои налоги. Самому не смешно?!

Сами себе помочь не можем. А вот Ливанцы прям от нашей помощи богаче станут.. хотелось бы увидеть сметы на эту помощь. Как пить дать половину с3.14здят. наши на этом зуб съели.

Не позорились бы

Латвия себе помогите своих людей бедных хватает и нуждающихся

о, приехали. сидим в жопе, давай всем помогать.

Да вы своей стране сначала помогите, потом уже всяким там ЛивАнам раздавайте!

В это же время министр финансов Латвии прямо говорит о том, что в Латвии очередная финансовая ..опа.

Создание видимости работы, пыль в глаза. Своим помогите. Бедные наши пенсионеры, инвалиды да и просто малообеспеченные. Как вам не стыдно перед людьми.

А Латвия не хочет помочь своему нищему народу? Или у нас все дорожает, безработных все больше, а мы будем помогать своими налогами Ливану? Поднимите сначала свою страну из руин и пепла, а потом из своих личных средств помогайте кому хотите. Дожили, что уже пособие по безработице стали задерживать.

Литовцы вот сами на деревянных танках раскатывают,а для бандеровских побратимов не пожалели семь тысяч советских автоматов Калашникова.Как говорится своего не имеем,берите бандерлоги советское,хоть вас от совка тошнит.
Даже ну ооочень медленные эстонцы подогнали бандеровскому режиму 2,4 тысячи пистолетов Макарова.Опять же советских.Все для мира,конечно.
А вот чем ну ооочень богатые латыши,которые лидируют в рейтингах самых нищих стран европы будут помогать пострадавшему Ливану большой вопрос.Может жену Кариньша,отхватившую дом за три лимона в центре Риги отправят как семейного врача на повышение квалификации в арабскую страну?

https://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/20200728-melkie-podstrekateli-kakuyu-voennuyu-pomoshch-okazyvayut-strany-pribaltiki-ukraine/

а че, с моих налогов хочешь чтобы тебя кормили? иди работай

будешь кормить и говорить за это спасибо.работать.работать.Раб

надеюсь вышлют туда всех трудящихся с государственного предприятия ЦГЯ ВМЕСТЕ С ИХ ВАЛОДОЙ ОНИ ТУТ подняли латвию НУ И ТАМ ПОДНИМУТ ИЛЬ СДОХНУТ НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ

Ага, сами в жопе сидим и ещё руку помощи отсюда танем...

Помогайте, помогайте... Сами ливанцы бегают в угаре революционной борьбы и правительство свергают. А завалы в это время откапывают спасатели из других стран...

интересно .а книги с историей успеха в количестве .ну скажем не менее вагона .пошлют тоже ?иначе смысла не будет никакого.

Ну да... Мы же самая "развитая" экономика. Помогаем всем, а свои пусть от голода мрут

"Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног."
Омар Хайям

Детям помогите... 11.38 детские.... Как прокормить и в школу собрать ребёнка?

Написать комментарий