Covid-19 у детей и тренера Мурьянской спортивной гимназии протекает в легкой форме 3

Заболевание Covid-19 у 12 учащихся и тренера Мурьянской спортивной гимназии протекает в легкой форме и бессимптомно, сообщил агентству ЛЕТА и.о. директора гимназии Сергей Чеверс.

Как сообщает портал Press.lv, он постоянно общается с заболевшими, их родителями и знает, что они чувствуют себя хорошо.

У заболевшего 8 августа человека также нет ни температуры, ни других симптомов. Это последний известный заболевший, который связан с Мурьянской спортивной гимназией.

На вопрос, удалось ли установить источник инфекции, Чеверс ответил, что у него такой информации нет, Центр профилактики и контроля заболеваний об источнике заражения также не сообщал.

По мнению Чеверса, заболевание вряд ли связано с участием учащихся в соревнованиях, потому что у других их участников "Covid-19" не выявлен.

Ранее допускалось, что очаг Covid-19 в Мурьянской спортивной гимназии может быть связан с поездкой в Литву, с заражением дома либо с соревнованиями.


Написать комментарий

Нет симптомов .так разве это болезнь из за которой нужно всё рушить? Хотя конечно.денег нахаляву получить хотелось.

Болезнь есть-симптомов и проявлений нет!!!А у скольких людей боли в суставах,давление,сердце,желудок и т.д. на протяжении долгого времени!!!А БОЛЕЗНИ НЕЕЕТ!!!F...K You COVID!!!

Болезнь есть-симптомов и проявлений нет!!!А у скольких людей боли в суставах,давление,сердце,желудок и т.д. на протяжении долгого времени!!!А БОЛЕЗНИ НЕЕЕТ!!!F...K You COVID!!! Vlad

Если нет симптомов.то человек просто имеет внутри себя вирус.а болеть от слова боль.

Написать комментарий