Латвия расширила список стран, после возвращения из которых нужно соблюдать самоизоляцию 21

С ростом заболеваемости Covid-19 впредь самоизоляцию в Латвии нужно будет соблюдать также лицам, возвращающимся из Дании, Великобритании, Ирландии и Греции или пересекшим эти страны транзитом, свидетельствуют новейшие данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Таким образом, в Латвии 14-дневную самоизоляцию необходимо соблюдать лицам, возвращающимся или пересекшим транзитом 21 страну Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) и Европейского союза (ЕС), а также Монако, Андорру и Сан-Марино.

Среди 21 упомянутых стран ЕС и ЕЭЗ: Люксембург, Румыния, Испания, Бельгия, Болгария, Мальта, Швеция, Швейцария, Чехия, Нидерланды, Португалия, Исландия, Франция, Польша, Хорватия, Австрия, Кипр, Дания, Великобритания, Ирландия и Греция.

Самая высокая заболеваемость Covid-19 среди стран ЕЭЗ и ЕС по-прежнему в Люксембурге, далее следуют Румыния, Испания, Бельгия, Болгария.

В Латвии заболеваемость Covid-19 составляет 4,1 случая на 100 тыс. человек, в Литве она выросла до 9,6 случая, а в Эстонии составляет 9,3 случая.

Еще ниже, чем в Латвии, заболеваемость только в Венгрии (3,2) и в Ватикане, где нет случаев Covid-19.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Че дальнобойщики не сидят на карантине? Какого хрена если тэст отрицателен то все равно надо сидеть 14 дней?

Шотландия тоже в списке на карантин?

Шотландия тоже в списке на карантин? Ирина

Шотландия, входит в состав Великобритании!

Задолбали своими новостями из латгулага

Когда уже народ поймёт, что его дурят? Никакого вируса нет, всё придумали политики для решения своих экономических проблем. Поставить всех раком и не давать рот открыть - ЧС, поэтому - только работа/дом и не вздумайте заработанное бабло на себя, любимых, тратить - пожрал, заплатил налоги и - обратно работать, пролетариат и крестьяне.

Да,пытаюсь.Как думаете,он грамотный,прочитает? Шапокляк

Уверен что грамотный и в состоянии прочесть ваш комментарий. Но есть одно - НО!!! Этот текст - перепост с другого сайта, так что вам надо написать своё послание тамошнему корректору)

Че дальнобойщики не сидят на карантине? Какого хрена если тэст отрицателен то все равно надо сидеть 14 дней? Guest

Один тест не даёт гарантии что у тебя нет вируса.Вирус может появится сразу а может
через 5-7дней.Так что сдача вируса это так......Так же как если сифилис подхватил то он даёт о себе знать не сразу.

Че дальнобойщики не сидят на карантине? Какого хрена если тэст отрицателен то все равно надо сидеть 14 дней? Guest

Если они будут на карантине то в магазине тебе пожрать купить будет нэма, дурья голова

Когда уже народ поймёт, что его дурят? Никакого вируса нет, всё придумали политики для решения своих экономических проблем. Поставить всех раком и не давать рот открыть - ЧС, поэтому - только работа/дом и не вздумайте заработанное бабло на себя, любимых, тратить - пожрал, заплатил налоги и - обратно работать, пролетариат и крестьяне. van

Анализы тоже политики делают?

Че дальнобойщики не сидят на карантине? Какого хрена если тэст отрицателен то все равно надо сидеть 14 дней? Guest

И не будем;)

Анализы тоже политики делают? РЛ

После их разборок с защитными масками - какие нужной категории защиты, какие только для галочки (не от чего не защищают, но носить иногда, наверное, полезно), я в их тесты на наличие вируса вообще не верю - закупили неизвестно что, неизвестно у кого. Если с тестом на беременность всё понятно - результат виден через 9 месяцев, то что показывает тест на covid-19 я не понимаю - никаких симптомов нет, но человек всё-таки больной. Чем больной, гриппом?

Один тест не даёт гарантии что у тебя нет вируса.Вирус может появится сразу а может через 5-7дней.Так что сдача вируса это так......Так же как если сифилис подхватил то он даёт о себе знать не сразу. Как то так

Это не вирус может проявиться через 5 дней, а его симптомы. Если он есть в организме, то тест покажет сразу, если тест взят качественно.

Jesli samoizoljacija v Latviji dlja grawdan
Velikobritaniji a mi mowem obwatsa navestitj rodnix vnukov.

А сколько сифилиса в мире? У кого нибудь есть статистика? 🤭🌈

После их разборок с защитными масками - какие нужной категории защиты, какие только для галочки (не от чего не защищают, но носить иногда, наверное, полезно), я в их тесты на наличие вируса вообще не верю - закупили неизвестно что, неизвестно у кого. Если с тестом на беременность всё понятно - результат виден через 9 месяцев, то что показывает тест на covid-19 я не понимаю - никаких симптомов нет, но человек всё-таки больной. Чем больной, гриппом? van

я тоже ва всём сомневаюся абразавание уменя харошее закончил как и вы 5 класов

Когда уже народ поймёт, что его дурят? Никакого вируса нет, всё придумали политики для решения своих экономических проблем. Поставить всех раком и не давать рот открыть - ЧС, поэтому - только работа/дом и не вздумайте заработанное бабло на себя, любимых, тратить - пожрал, заплатил налоги и - обратно работать, пролетариат и крестьяне. van

imenno tak i est!!! Narod ,otkrojte glasa i vklju4ite golovu!!

а если справка есть что ковида нет сидеть нужно на карантине? или по уй?

Мне очень интересно почему на фото к посту, это мудак дома в маске сидит. Пиздец блядь латыши опять мне отпуск обосрали))

Закажите кредитную карту сейчас — бесплатно доставим завтра! Выгодно приобретай кредитную карту: 50 000 ?/мес.снимайте без комиссии в любых банкоматах Получить карту: https://bit.ly/32MeHhT Наша лучшая кредитная карта: Закрываем невыгодные кредитки - Закрывайте кредитки других банков бесплатным и моментальным переводом и экономьте на платежах в беспроцентный период. Для перевода не нужно никуда ходить — всё можно сделать в приложении или интернет-банке. Получить карту с выгодой https://bit.ly/3idyknD Как то так

Закажите кредитную карту сейчас — бесплатно доставим завтра!
Выгодно приобретай кредитную карту:

50 000 ?/мес.снимайте без комиссии в любых банкоматах
Получить карту: https://bit.ly/32MeHhT
Наша лучшая кредитная карта:

Закрываем невыгодные кредитки - Закрывайте кредитки других банков бесплатным и моментальным переводом и экономьте на платежах в беспроцентный период.
Для перевода не нужно никуда ходить — всё можно сделать в приложении или интернет-банке.
Получить карту с выгодой https://bit.ly/3idyknD

https://t.me/XrumerSeo - Контент-маркетинг https://t.me/XrumerSeo - Profiles on forums Как то так

https://t.me/XrumerSeo - Контент-маркетинг
https://t.me/XrumerSeo - Profiles on forums

Написать комментарий