Попутчики, отзовитесь: два человека с COVID-19 ехали на автобусе до Аглоны 17

Два пассажира, больных коронавирусом 13 августа ехали на автобусах Резекне – Даугавпилс и Даугавпилс – Приежмале. Об этом сообщили в Центре профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Пассажиры сели в автобус до Даугавпилса на остановке Аглона в 11:17. В 16 часов они сели в автобус до Приежмале и вышли на остановке Аглона. Больные не были посетителями праздника Вознесения Пресвятой Девы Марии в Аглоне, однако если кто-то из посетителей Аглоны ехал на этих автобусах, ему следует отправиться домой и связаться с эпидемиологами.

SPKC напоминает, что любой желающий может записаться и сдать анализы на COVID-19. Запись происходит по номеру 8303. Пункты приема анализов работают с 8 утра до 8 вечера по рабочим дням, по выходным на несколько часов открыты пункты приемы анализов в Риге.

Ранее сообщалось, что с ростом заболеваемости COVID-19 впредь самоизоляцию в Латвии нужно будет соблюдать также лицам, возвращающимся из Дании, Великобритании, Ирландии и Греции или пересекшим эти страны транзитом.


Написать комментарий

Может ехали в автобусе.а не на автобусе

Может ехали в автобусе.а не на автобусе

Ехали на чем? На автобусе. Заразились где? В автобусе. Вот и вся разница.

Ехали на чем? На автобусе. Заразились где? В автобусе. Вот и вся разница. Грамотей

Ехали на чем? Автобусом...

Через остановку Аглона автобус Резекне-Даугавпилс не ходит, а вот через остановку Aglonas pagrieziens в 11.17 как раз есть автобус. Может SPKC следует уточнить данные. Знаю так как пользуюсь иногда этим рейсом.

A kak mozna znat cto oni s covid?ot kūda takaja informācija?GPS ctoli?

и .у них были одеты майки с надписью .ковид.?

что они знали о своей болезни и ехали специально!
У нас же есть ещё воинствующие атеисты, которые готовы и священников живьём закопать и храмы разрушить!

Ехали на чем? На автобусе. Заразились где? В автобусе. Вот и вся разница. Грамотей

Ехать можно на велосипеде, мотоцикле... Ехать можно В автобусе

Ехать можно автобусом, трамваем, маршрутных такси, троллейбусом. Ведь как то ехали, и уже проехали... И нам их не поймать. Пусть сидят на печи, дома. Не будем такими мнительными, не надо пугать народ и так тошнит уже.

Ехать можно автобусом, трамваем, маршрутных такси, троллейбусом. Ведь как то ехали, и уже проехали... И нам их не поймать. Пусть сидят на печи, дома. Не будем такими мнительными, не надо пугать народ и так тошнит уже. Ванесса

Маршрутным такси, я хотела написать.

Это автобус через аглонский перекрёсток. И поехали люди молиться богу, и пусть. Зелёный им свет.

Ехать можно на велосипеде, мотоцикле... Ехать можно В автобусе Алексей

Ну уже это перебор. Думаю,можно так и эдак сказать.Если я Вас спрошу-на чём Вы домой поедете?Вы ответите,думаю,НА автобусе.Но сядете,конечно ,В свой автобус.Или НА автобус.Однофигственно.

Ну уже это перебор. Думаю,можно так и эдак сказать.Если я Вас спрошу-на чём Вы домой поедете?Вы ответите,думаю,НА автобусе.Но сядете,конечно ,В свой автобус.Или НА автобус.Однофигственно. Шапокляк

Нет, вы не правы, я бы сказал что поеду в автобусе, и никак по - другому!

Нет, вы не правы, я бы сказал что поеду в автобусе, и никак по - другому! Алексей

Простите, Вам заняться больше нечем совсем? Загуглите хоть тут http://new.gramota.ru/spravka/buro/search-answer?s=+%D0%B2+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81
Вашего варианта кстати нет)))

Простите, Вам заняться больше нечем совсем? Загуглите хоть тут http://new.gramota.ru/spravka/buro/search-answer?s=+%D0%B2+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81 Вашего варианта кстати нет))) Шапокляк-Алексею

Когда меня учили русскому языку в школе, ни интернета, ни Гугла не было, поэтому я говорю так, как учили. Кстати! По - русскому языку и литературе, у меня были только пятёрки. Как - то так.

И чего эти больные таскались туда-сюда? Вот ак и разносят заразу!

Заражение ковидом не является смертельным грехом...
Верующие просто ехали молиться...

Написать комментарий