За сутки в Латвии не выявлено ни одного случая Covid-19, один человек умер 7

За прошедшие сутки в Латвии сделано 2234 теста на Covid-19, не выявлено ни одного нового случая заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Тем не менее, один человек погиб (возрастная группа 80-85 лет, несколько хронических заболеваний, источник заражения – член семьи).

Slimību profilakses un kontroles centrs

Всего с начала пандемии в Латвии сделано 228 758 тестов на Covid-19, выявлено 1323 инфицированных.

1093 человек вылечились от коронавируса, 33 носителя вируса умерли.

За прошедшие сутки не был госпитализирован ни один пациент с Covid-19. В целом в больницах лечатся пять инфицированных вирусом, у всех заболевание средней тяжести.


Написать комментарий

80-85 лет... Молодая совсем, жить бы да жить!

80-85 лет... Молодая совсем, жить бы да жить!

Никто не в праве решать когда человеку уходить.

"За сутки в Латвии не выявлено ни одного случая Covid-19".
----------------------------------------------------------------
О,аллилуйя!!!!

80-85 лет... Молодая совсем, жить бы да жить!

ваш сарказм неуместен.

Не первый раз читаю о том, что инфицированный погиб... Погибнуть (из словаря) - умереть неестественной. насильственной смертью. В данном случае, инфицированный человек попал в аварию? На него было совершено нападение, из-за которого он погиб? Болезнь, какой бы ужасной она не была - это естественная смерть.

и вот очередной пример того, как болтающиеся по свету родственники сводят в могилу своих близких. и не надо кивать на возраст. со всеми своими возрастными болезнями человек мог жить, а теперь его не стало. потому что кто-то в очередной раз заявил, что ничего нет и все придумано.

1323 инфицированы, 1093 - вылечились, 33 - умерли. А где делись остальные 97 человек? Дежаь дома и заражают окружающих?????

Написать комментарий