Начат ремонт спортзала Дворца культуры 11

17 августа начались ремонтные работы во внутренних помещениях спортзала Дома культуры (ул. Смилшу, 92).

Обновленный спортзал, который станет намного более современным и функциональным, распахнёт свои двери перед спортсменами и болельщиками через несколько месяцев.

Ранее в рамках проекта по повышению энергоэффективности  во всем здании Дворца культуры, в том числе и спортзале, были утеплены наружные стены, цоколь и крыша, заменены двери и окна, а также реконструированы инженерные коммуникации (системы вентиляции, отопления и энергоснабжения). Внутренняя отделка спортзала и прилегающих помещений не была включена в проект по повышению энергоэффективности. Однако, она не соответствует современным требованиям функциональности, безопасности и эстетичности, поэтому был объявлен конкурс на проведение соответствующих работ.

В рамках проекта планируется обновить внутреннюю отделку спортивного зала и прилегающих к нему помещений, обеспечить освещение, необходимое для соревнований, оборудовать современные и функционально полноценные раздевалки и душевые для команд, помещения для тренеров, сауну и помещение для медицинского массажа. Трибуны перестроят, обеспечив удобное размещение участников, судей и зрителей. На стене зала разместят табло результатов и таймеры.

Договор на проведение работ подписан с SIA «”Builder Industry». Оговоренный срок выполнения ремонта – до 17 ноября 2020 года. Затем начнется приемка объекта в эксплуатацию, и в новом году спортсмены смогут тренироваться и соревноваться совершенно в других условиях.

19.08.2020 , 15:35

daugavpils.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Я думаю его закончат ремонтировать только до второго пришествия христа ))))

А дети из Первомайки не смогут помыться теплой водой перед 1 сентябрем

Ну наконец-то лагрона нет

Жесть ещё дкх все ещё ремонтируют.? Офигеть.

Карантин сгладил отсутствие в городе концертов приличных

Счас налепят спецы, полу бухие.

Сколько можно якобы ремонтировать одни и те-же объекты? Совсем страх потеряли? Ведь жители города могут обратится в надзорные органы для проведения проверки. Оборзели вообще.

Счас налепят спецы, полу бухие. Сало

чо?...в краине тырнет подключили?..героям сала...:)))

А дети из Первомайки не смогут помыться теплой водой перед 1 сентябрем k

ну тут тоже ничего удивительного, у Днопилс Уденс как всегда все через жопу, спасибо конечно что не в Декабре вспомнили что нужно трубы ремонтировать.

СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ---- https://nnna.ru/boos

Серега, не подведи! Прошу тебя во имя рыжего мяча!

Написать комментарий