Погоня под Ригой: водитель под 5 промилле решил уплыть от полиции (видео) 11

Днем сотрудники муниципальной полиции Стопиньского края получили просьбу коллег из дорожной полиции разобраться – в окрестностях карьера Сауриешу был замечен, возможно, пьяный мужчина на автомобиле, сообщает передача Degpunktā на TV3.

В указанный район отправили патруль. Инспекторы не успели даже осмотреться, как машина появилась на их пути.

"Немедленно началась погоня, которая длилась некоторое время, потому что водитель не останавливался, не реагировал на несколько распоряжений остановиться. Выехал через Ульброку, затем повернул в сторону Дрейлини, где потерял контроль над своим транспортным средством", - рассказывает старший инспектор полиции самоуправления Стопиньского края Янис Фелдманис

Агрессивный беглец въехал в реку. Затем он стал убегать от полиции вплавь, но передумал после предупреждений полиции, что будет использован электрошокер.

Чуть позже задержанный шофер попал в руки сотрудников Государственной полиции, которые при проверке личных данных констатировали, что водитель не имеет действительного водительского удостоверения, в свою очередь, тест на алкоголь показал 5 промилле!

Это "достижение", а также попытки скрыться от полиции и то, что он вызвал аварию, молодому мужчине гарантируют еще много лет в статусе пешехода, а также уголовный процесс со всеми вытекающими из него последствиями.


Написать комментарий

Нажрался, покатался, икупался ... дороговато только обойдётся развлечение.

Права не заберут, ведь их нет ...

Под 5ю промилями силен однако. И уесжать и потом ещё плыть. Вот это герой... А ума ноль.

ипать... 5 СУ%А РЕКЛАМ!!!! идите в попу

ипать... 5 СУ%А РЕКЛАМ!!!! идите в попу Depil4an

Не одна страна столько реклам не впихивает как Латвия

ипать... 5 СУ%А РЕКЛАМ!!!! идите в попу Depil4an

Согласен, переплюнули Ютуб. Прокрутил половину видео до жёлтой полоски, и мне выдало ещё 9 (девять, Карл) реклам! Хорошо, что не поставил себе телевидение и интернет от Home3.

Вот это "богатырь" с железной печенью!
Приключения, конечно 😅. "Убегал вплавь" 😂.

ипать... 5 СУ%А РЕКЛАМ!!!! идите в попу Depil4an

Уху ели, действительно. Ещё и 20 минутные новости всунули с !!!девятью!!! рекламами в середине выпуска. Вместо того, чтоб показать маленький сюжет. Это за гранью добра и зла.

Блд. Чтобы что-то посмотреть сначало надо посмотреть ровно 5 реклам... 😵😵😵

Подождите..В середине видео еще 9 реклам..))

Po6linah s reklamami🤪

Написать комментарий