Президент вручит учителям награды за вклад в воспитание талантливых учеников 5

В понедельник, 24 августа, в Рижском замке президент Латвии Эгил Левитс и президент Фонда Атиса Кронвалдса Хенрик Данусевич вручат учителям награды им. Атиса Кронвалдса за значительный и долгосрочный вклад в образование талантливых учеников и организацию исследовательской деятельности школьников.

Церемония состоится в 15:00.

Как сообщили в фонде, в период с 1989 по 2020 год награду получили 154 выдающихся педагога, а в этом году к ним присоединятся еще пять учителей.

Лауреатами награды им. Атиса Кронвалдса в этом году станут учитель биологии и естествознания Цесисской государственной гимназии Инита Кришкане, учитель химии и биологии Алуксненской государственной гимназии им. Эрнста Глюка

Инесе Лочмеле, преподаватель математики 1-й Рижской государственной гимназии Кармена Лиепиня, учитель русского языка Даугавпилсской государственной гимназии Валентина Прокофьева и лектор Латвийского университета Мартиньш Данусевич.

После вручения награды им. Атиса Кронвалдса будут награждены пять лучших школ в каждой рейтинговой группе, а также лидеры "Звездного рейтинга".


Написать комментарий

Тут родителям нужно награды вручать за талантливое потомство.

Как говорится к сейму не ходи, грамотами накормят фашиствующие отморозки. :)

Ivan.Тебе мучатся осталось мало 15 лет и мы будем богаче Европы.А Россию и Белорусь вообще обгоним в 4 раза.

Иван и ап два вечно воюющих идиота!

награждают не православных стелющихся перед русофобами

Написать комментарий