В Латвии за сутки шесть случаев Covid-19, один человек умер 14

За прошедшие сутки в Латвии сделано 2004 теста на Covid-19, выявлено шесть новых случаев заболевания, свидетельствует информация Центра контроля и профилактики заболеваний (SPKC).

Кроме того один человек умер (возрастная категория от 75 до 80 лет, было несколько хронических заболеваний).

Slimību profilakses un kontroles centrs

В целом с начала пандемии в Латвии сделано 244 827 тестов на Covid19, выявлено 1366 инфицированных. 1163 человек выздоровели, 34 носителя вируса скончались.

За прошедшие сутки было госпитализировано два человека с Covid-19. В больницах в данный момент находятся пять инфицированных вирусом, у трех заболевание средней тяжести, двое – в тяжелом состоянии.

Всего из стационаров выписаны 204 пациента.


Написать комментарий

Жэсть

cto delatj,cto delatj ajajaj.kogda ze vu uze zatknetesj.

Да просто надо закрыть границы как это сделала Украина и вопрос решится.

Границы надо закрыть на въезд! Идиоты, которые хотят выехать пусть едут, но по возвращению их в жёсткий карантин, в гостинице за их счет!
Всем будет хорошо: и гостиницам прибыль, и заразу не будут привозить.
Начинайте визжать что бы я скафандр одевад

Нардеп от «Слуги народа» Александр Дубинский жестко раскритиковал премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля за решение о закрытии границ для иностранных граждан.
Такое решение было принято Кабмином Неньки в целях противодействия ввозу коронавирусной инфекции из-за рубежа.

Дубинский считает эту меру излишней и даже неадекватной. Об этом политик написал в социальных сетях, не сдержавшись от оскорблений в адрес главы правительства.

«Лысый чурбан, которого иногда ещё называют премьер-министром Украины Шмыгалем, — принял жёсткое решение о запрете въезда иностранцам в Украину из-за угрозы распространения коронавируса...Полностью прос*ав карантинные ограничения внутри страны, не имея сил и возможностей остановить массовые вечеринки в клубах Одессы и всего морского юга, провалив обеспечение медиков средствами защиты, а пациентов лишив шансов на бесплатную помощь, — Шмыгаль пытается показать хоть какую-то борьбу с «короной» на фоне рекордных показателей прироста заболеваемости (28 место в мире)», — заявил Дубинский.

«Не имея ума придумать что-либо иное, для картинки запрещают въезд иностранцам. Хотя нет никакой статистики «импорта» ковида из-за рубежа. Результат? Убьют вслед за ресторанчиками и кафе ещё и международное авиасообщение с гостиницами. Дебилы», — добавил он.

Ужасужасужас - "один человек умер (возрастная категория от 75 до 80 лет, было несколько хронических заболеваний)."

Границы надо закрыть на въезд! Идиоты, которые хотят выехать пусть едут, но по возвращению их в жёсткий карантин, в гостинице за их счет! Всем будет хорошо: и гостиницам прибыль, и заразу не будут привозить. Начинайте визжать что бы я скафандр одевад Горожанин

Вам не скафандр одевать, а просто промолчать стоит. При появлении вакцины вы пойдёте первыми, и это хорошо, а мы, все кто к этому вирусу относятся по другому, посмотрим на вас со стороны как она будет действовать. Хорошо что таких паникёров как вы много.

Да закройтесь вы от всего мира.Крушить остатки экономики так семимильными шагами.Заборами,рвами обложитесь со всех сторон.Это же так по-хуторянски.Только не забудьте в сейме,европа вас кормить в вашем доисторическом курятнике не будет.

Ненька,говорите границы закрыла.А как заробитчанам сало есть?В Майдании работ нема.Только если сносить пограничные кордоны с Польшей и Венгрией.

А вот для удирающей оппозиции с Белоруссии,границы всегда открыты у Литвы,Польши и Незалежалой.

Как сообщает TUT.by , границы стран Евросоюза для большинства белорусов по-прежнему закрыты из-за ситуации с пандемией коронавируса. Однако правительство Литвы утвердило предложение, согласно которому белорусы смогут въехать на территорию Литвы, несмотря на все ограничения по COVID-19, но с «особой гуманитарной политической целью».

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий также высказался о намерении упростить въезд в страну для белорусов. Между тем Моравецкий отметил, что белорусы, которые приезжают в Польшу, очень помогают польской экономике, независимо от того, студенты это или рабочие. Он добавил, что упрощенный въезд будет предоставлен в том числе для желающих учиться в польских вузах.

Также президент Украины Владимир Зеленский предложил смягчить правила въезда в страну для белорусов.
На сегодняшний день белорусы могут въезжать на территорию Украины без визы, но срок пребывания ограничен тремя месяцами.

Нардеп от «Слуги народа» Александр Дубинский жестко раскритиковал премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля за решение о закрытии границ для иностранных граждан. Такое решение было принято Кабмином Неньки в целях противодействия ввозу коронавирусной инфекции из-за рубежа. Дубинский считает эту меру излишней и даже неадекватной. Об этом политик написал в социальных сетях, не сдержавшись от оскорблений в адрес главы правительства. «Лысый чурбан, которого иногда ещё называют премьер-министром Украины Шмыгалем, — принял жёсткое решение о запрете въезда иностранцам в Украину из-за угрозы распространения коронавируса...Полностью прос*ав карантинные ограничения внутри страны, не имея сил и возможностей остановить массовые вечеринки в клубах Одессы и всего морского юга, провалив обеспечение медиков средствами защиты, а пациентов лишив шансов на бесплатную помощь, — Шмыгаль пытается показать хоть какую-то борьбу с «короной» на фоне рекордных показателей прироста заболеваемости (28 место в мире)», — заявил Дубинский. «Не имея ума придумать что-либо иное, для картинки запрещают въезд иностранцам. Хотя нет никакой статистики «импорта» ковида из-за рубежа. Результат? Убьют вслед за ресторанчиками и кафе ещё и международное авиасообщение с гостиницами. Дебилы», — добавил он. Вике

и правильно, что там делать, в этой хохлоопе?!

Вам не скафандр одевать, а просто промолчать стоит. При появлении вакцины вы пойдёте первыми, и это хорошо, а мы, все кто к этому вирусу относятся по другому, посмотрим на вас со стороны как она будет действовать. Хорошо что таких паникёров как вы много. 787

Жалко, что таких идиотов как вы много.

Вам не скафандр одевать, а просто промолчать стоит. При появлении вакцины вы пойдёте первыми, и это хорошо, а мы, все кто к этому вирусу относятся по другому, посмотрим на вас со стороны как она будет действовать. Хорошо что таких паникёров как вы много. 787

А кто сказал,что богатые страны будут делиться вакциной с бедными и нищими,тем более теми,кто у них постоянно просит на паперти.

Богатые страны оттеснили бедные государства в перспективе получить вакцину от коронавируса COVID-19.
Ими уже заказано более миллиарда доз вакцин от коронавируса, что вызывает опасения, что остальной мир будет стоять за ними в очереди.
Контракты США и Великобритании по обеспечению поставок от Sanofi и партнера GlaxoSmithKline Plc, а также еще один договор между Японией и Pfizer Inc. являются последними из таких соглашений. Европейский Союз также проявлял настойчивость для получении вакцины задолго до того, как станет известно о ее эффективности.
Возможность того, что более богатые страны монополизируют поставки, как это было в 2009 году в период пандемии свиного гриппа, вызвала обеспокоенность среди бедных стран и защитников охраны здоровья.

Но и как вишенька на торте.

ВОЗ считает, что на первом этапе надлежит закупить вакцину из расчета на 20% людей, наиболее уязвимых к COVID-19.
Планы ЕС относят к «приоритетным группам» более 200 миллионов человек из 450 миллионов населения ЕС, включая людей с хроническими заболеваниями, пожилых людей и работников здравоохранения.
Здоровые люди, работающие в важнейших государственных сферах, таких как образование и общественный транспорт, также включены в приоритетную группу.
Итого:планируют вакцинировать 40 % населения ЕС (это в теории).В Брюсселе считают что этого будет достаточно чтобы достичь коллективного иммунитета для населения ЕС.
Но а на практике голодранцы из прибалтики эту вакцину вряд ли и увидят,по крайней мере,массовой вакцинации для всех не будет.Точно как и китайские защитные маски получили сразу врачи,правительство и потешная армия,а население за свои кровные раскупало у аптекарей в три дорога уже по остаточному принципу.

Когда же уже закончится этот цирк фантазий? Нормальным людям без психоза головы дайте жизни. Идите лесом в свои карантины и сидите там хоть всю оставшеюся жизнь. Всем остальным спокойнее станет без душевно больных.

Когда же уже закончится этот цирк фантазий? Нормальным людям без психоза головы дайте жизни. Идите лесом в свои карантины и сидите там хоть всю оставшеюся жизнь. Всем остальным спокойнее станет без душевно больных. Читaтель

без турции не прожить?

Жалко, что таких идиотов как вы много. Горожане

Во первых вы высказались оскорбительно, а во вторых, пусть "идиотов" будет больше чем таких как вы, готовых всё проглотить. Ведь только при молчаливом согласии происходят все неприятности.

Написать комментарий