В Латвии за сутки выявлено восемь новых случаев Covid-19 11

За прошедшие сутки в Латвии сделан 2101 тест на Covid-19, выявлено восемь новых случаев заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Известно, что четыре заболевших вернулись из-за границы (Россия, Греция, Украина, Беларусь), трое контактировали с ранее заболевшими, источник заболевания одного человека выясняется.

Slimību profilakses un kontroles centrs

С начала пандемии в Латвии сделано 253 818 тестов на Covid-19, выявлено 1404 инфицированных. 1173 человека выздоровели, 34 носителя вируса скончались.

За прошедшие сутки не был госпитализирован ни один заболевший Covid-19 человек. В больницах находятся пятеро пациентов с COVID-19, у четверых заболевание средней тяжести, один человек в тяжелом состоянии.


Написать комментарий

Сиди дома!
Сиди дома!
Сиди дома!
Не дыши!

Чудесное из Берлина. Людей вышедших протестовать против фейковируса пакуют в автозаки:
https://youtu.be/mEeDSlSRYRs

"Канцлер осуждает прежде всего, что тысячи людей просто из-за участия в мирных протестах были задержаны, она потрясена сообщениями о том, что задержанные подвергаются насилию..."

А нет, это про Белоруссию, про Германию Меркель такого не заявляла.😁

Сиди дома! Сиди дома! Сиди дома! Не дыши! ВТОРАЯ ВОЛНА БУРАТИН

Буратино не может болеть, него как и у некоторых мозга нет!

ЗАКРОЙТЕ ГРАНИЦУ

Лучше напишите как в эти выходные в Берлине отлупили и разогнали толпы протестующих немцев против карантинных мер. Там десятки тысяч людей вышло ..Что-то об этом сми не пишут.

ЗАКРОЙТЕ ГРАНИЦУ Вика

Закрой окна, двери....сидидомасидидомасидидома!!!!!! 🙈🙉🙊

ЗАКРОЙТЕ ГРАНИЦУ Вика

О,Вика!Вам в бункер интернет провели?

Лучше напишите как в эти выходные в Берлине отлупили и разогнали толпы протестующих немцев против карантинных мер. Там десятки тысяч людей вышло ..Что-то об этом сми не пишут. корнаврун

Фашизм возрождается. Для справки: фашизм является открытой террористической диктатурой власти финансово-промышленного капитала.

О,Вика!Вам в бункер интернет провели? tatu

Первое сентября же. Над было вылезти проверить.

ЗАКРОЙТЕ ГРАНИЦУ Вика

tu i tak v durke s obostreniem.a cto suljfazin tebe nekoljat?

Написать комментарий