Рига: в ДТП пострадал один из самых дорогих автомобилей Европы (видео) 8

Внимание многих прохожих привлекла авария в микрорайоне Плявниеки: в результате ДТП пострадал Porsche Panamera - один из самых дорогих автомобилей этой марки в Европе, а также практически уничтожен автомобиль BMW, сообщает Degpunktā.

Авария произошла днем в понедельник, 31 августа, на перекрестке улиц Улброкас и Академика Мстислава Келдыша - автомобиль Porsche Pamamera особой комплектации въехал в бок автомобиля марки BMW. 

Вероятно, причиной стал дождь и скользкая дорога - похоже, водитель BMW не рассчитал путь торможения и возможность заноса, предположили в сюжете Degpunktā.

Водитель BMW аварию комментировать не стал. Однако, на место аварии прибыл один из авторов проекта специальной комплектации Porsche Panamera.

Он рассказал, что водитель BMW, выворачивая на улицу Келдиша, не соблюдал скоростной режим и не учел погодные условия - в результате машину буквально вынесло прямо на Porsche Panamera, следовавшую прямо.

Представитель спорткара также добавил, что за рулем был сильный спортсмен, он изо всех сил держал руль, поэтому сильно ранил палец - его зашивают. Касательно самой машины - все не так страшно, пострадало лишь "железо", что по оценкам эксперта, исправимо. 

Обстоятельства аварии, в которой есть пострадавшие, теперь предстоит выяснить полиции.

Скорее всего, авария вызовет повышенный интерес и со стороны страховщиков, ведь пострадавший спортивный автомобиль - возможно, один из самых дорогих Porsche Panamera в Европе. 


Написать комментарий

бедненький,аж плакать хочется

100 тыс евро это недорогая машина!!!

А Вы говорите что нет хороших новостей..)))
главное что человек жив.

дрифтеру на бмв теперь и тачку надо продавать, и хату заодно

100 тыс евро это недорогая машина!!! Storm

для сеймовских это действительно не дорого!

100 тыс евро это недорогая машина!!! Storm

В такой комплектации , с карбоном и прочими фишками 190-220 тыс.

КелдИшь... Прикольно

NE XER EZDITJ V BEDNOJ STRANE ,,

Написать комментарий