За сутки в Латвии выявлено три новых случая Covid-19 3

За прошедшие сутки в Латвии сделано 2395 тестов на Covid-19, выявлено три новых случая заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Согласно данным эпидемиологов, двое  являются контактными лицами заболевшего  человека, один вернулся из России.

За прошедшие сутки были не госпитализирован ни один человек. В больницах лечатся девять пациентов, у всех заболевание средней тяжести.

С начала пандемии в Латвии сделано 267 700 тестов на Covid-19, выявлены 1432 случая  заболевания. 1234 человека выздоровели, 35 человек с диагнозом Covid-19 скончались.

Slimību profilakses un kontroles centrs


Написать комментарий

Разговаривал с врачами --полный лохотрон . "..просто нас поставили исполнять это..." и все это подается как о заботе о наше здоровье .На самом дели как можно большому количеству людей не оказывать помощь...а скорые вообще не выезжают ссылаются на документы которые должен предоставить больной..

Разговаривал с врачами --полный лохотрон . "..просто нас поставили исполнять это..." и все это подается как о заботе о наше здоровье .На самом дели как можно большому количеству людей не оказывать помощь...а скорые вообще не выезжают ссылаются на документы которые должен предоставить больной.. беспартийный

Тема полностью не раскрыта! Где про международный финансовый капитал?

Независимые эксперты, врачи, ученые утверждают, что в настоящий момент в мире нет ни эпидемии, ни тем более пандемии. Потому что ЭПИДЕМИЯ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЕСЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕМ ОХВАЧЕНО БОЛЕЕ 5% НАСЕЛЕНИЯ, ЧЕГО НЕТ ПО КОРОНАВИРУСУ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА.

Уже не раз в адрес ВОЗ звучали обвинения в сговоре с фармацевтическими компаниями, производящими вакцины. Складывается впечатление, что и вся эта эпидемия COVID-19 также была создана искусственно только для того, чтобы в дальнейшем обогатиться на производстве вакцин от коронавируса.

Со всех концов планеты поступают сигналы о фальсификации диагнозов умершим людям, чтобы добиться показателей высокой смертности от коронавируса. В Ухане люди кричали из окон домов, что всё это — фэйк! Итальянские граждане и врачи утверждают, что все истории с повышенной смертностью от коронавируса — это спектакли. Значит, именно в международных масштабах разыгрывается самый потрясающий фэйк? И, по мнению мировой общественности, спектакль этот является воротами к новому мировому порядку — власти элиты над толпой и сокращению численности этой толпы — «бесполезных едоков», как называют мировые богачи всех остальных жителей планеты.

Написать комментарий