Глава Минздрава рассказала, когда в Латвии могут ввести масочный режим 23

Вопрос об обязательном ношении масок для лица в определенных ситуациях может быть рассмотрен, если заболеваемость Covid-19 в Латвии приблизится к 20 случаям на 100 000 населения, но в настоящее время она составляет менее пяти случаев, сказала в передаче “900 секунд” на телеканале TV3 министр здравоохранения Илзе Винькеле.

Поэтому пока необходимости в обширном применении масок нет. Если же заболеваемость повысится до 20 случаев на 100 000 человек, ношение масок в отдельных ситуациях может быть вновь введено, и одним из первых мест, где их пришлось бы надевать, станет общественный транспорт, сказала министр.

Также Винькеле отметила, что в случае, если бы пришлось вернуться к обязательному ношению масок, соблюдение этого требования должно контролироваться намного строже, чем весной.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Пусть в сейме и носят, это они по заграницам разъезжают, им и надо в певрвую очередь. Так нет, в общественом транспорте, где эта дурная баба отродясь не была.

Лучше бы сказала, когда детям не надо очередь к зубному год ждать!

A nepoiti ej kuda podalse?

Намордники заставляют носить потому, что когда носят намордники это создаёт иллюзию пандемии. А иллюзия пандемии нужна международной олигархической банде и её марионеточным правительствам для обстряпывания своих чёрных делишек .
А впереди всех ждет бизнес на лжевакцинации хорошо если это будет плацебо безобидное вещество. Никто не даст гарантии что этим нас не будут убивать.☝

Маски пока что единственное доказательство существования вируса-убийцы, который не смотря на все старания засунуть в статистику всех, кого не лень, так и не принес особого вреда даже по сравнению с гриппом.

Винькеле или глупа, как пробка или его в Интернетах забанили. Швеция. Страна которая не объявляла карантин, и не носила маски. Сначала страшного КОВИДА там заболело аж 85 000 при 10 000 000 населения. Видимо конкретно в Швеции КОВИД не такой заразный ибо меньше одного процента это ваще ниачем. Ну и новизна тоже хромает на обе ноги. До ковида был САРС в Китае и на Ближнем востоке в 2003 и 2015. Ровно с теми же симптомами. На чью мельницу льет воду Винькеле?

Nado vinkele nadeti masky mesdy nog, Migera!!

Намордники заставляют носить потому, что когда носят намордники это создаёт иллюзию пандемии. А иллюзия пандемии нужна международной олигархической банде и её марионеточным правительствам для обстряпывания своих чёрных делишек . А впереди всех ждет бизнес на лжевакцинации хорошо если это будет плацебо безобидное вещество. Никто не даст гарантии что этим нас не будут убивать.☝ беспартийный

#оденьскафандрсидидома

Маразм. Маску носить будут 1 пока она не почернеет.никто покупать не будет, и какой толк? Да и вообще один вред. Дышать тем что выдыхаешь.аы нормальные?

Когда уже у нас люди устанут и на митинг выйдут....

Намордники впору на слуг народа надеть.

Да нет лучше маску носить чем шум на улицах

Маска при короновирусе помогает как трусы при поносе

Все виды болезней объединили в одну и назвали Covid 19 и теперь когда люди умирают от какой либо болезни пишут умер от Covid 19 и быстро стараются избавиться от тела что бы ни кто ни чего не заподозрил.

Пусть себе на одно место натянет, на самом деле ей нужнее, чтобы всякое говно со рта не летело!

Маразм. Маску носить будут 1 пока она не почернеет.никто покупать не будет, и какой толк? Да и вообще один вред. Дышать тем что выдыхаешь.аы нормальные? ...

Еба**тое государство и будет делать на этом деньги, им выгодно, мы остаёмся в том же русле.

Никто маски и надевать не будет. Кашель от них, в горле першит. Видимо закупили в Польше, вчера мне знакомый привез 50 штук по цене 2.50 евро.!! Ха ха ха

Цак надень и в пепелаце сиди. (с)

Пусть в сейме и носят, это они по заграницам разъезжают, им и надо в певрвую очередь. Так нет, в общественом транспорте, где эта дурная баба отродясь не была.

Ну в принципе отчасти вы правы. Но, эта дурная баба, могла общаться с тем кто был и заражён. Или в этом автобусе будет человек, который который был за границей и заражён.

Маска при короновирусе помогает как трусы при поносе Шапокляк

а деньги то отмыть надо....у них какая цель-комерческая, ковид-ни что иное что обычный грипп.... у правительста деньги кончились, вот и пытаются сделать 2 волну, надо же ещё к 4 миллиардам попросить....умираем мол...а где эти деньги???? даже тем, кто берёт постоянно анализы и рискует заразится, не копейти в ЦГБ не заплатили...

Написать комментарий