В Ригу прилетели больные коронавирусом хоккеисты «Нефтехимика»: игру перенесли 7

У семи игроков команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) города Нижнекамска "Нефтехимик" после прилёта в Ригу выявили Covid-19. Игру пришлось отменить, сообщает КХЛ.

Как сообщает портал Press.lv, игра должна была пройти в пятницу в Arēnā Rīga, с "Нефтехимиком" собиралось встретиться рижское "Динамо". Дата, на которую будет перенесена игра, будет сообщена отдельно.

Российские хоккеисты приехали в Ригу в четверг и, как предписывает протокол, сделали тест на Covid-19. У семи игроков они оказались положительными. Теперь команда отправится в Санкт-Петербург, где будут проведены дополнительные проверки. После получения результатов будет решаться, примет ли команда участие в дальнейших играх.

В конце августа у некоторых игроков "Нефтехимика" уже был обнаружен коронавирус, и сейчас команда играет не в самом сильном составе. Тем не менее, это первый случай в новом сезоне, когда КХЛ отменяет игру из-за коронавируса.

Для рижского "Динамо" это уже третья игра, которую "испортил" Covid-19: в двух матчах пришлось заменить бригаду судей, и судили игру местные арбитры.


Написать комментарий

Спасибо российским хокеистам что хотя бы бубонную чуму к нам не завезли

Спасибо российским хокеистам что хотя бы бубонную чуму к нам не завезли Сорока

Если есть сорока, то где-то есть и тридцатидевятиока !

Ордынцы заразу в Латвию привезли.

А еще артистам и спортсменам отме6или самоизоляцию. А они первые заразу и привозят

Я так понимаю они приехали без всяких признаков болезни. Это только анализы показали Covid. И конечно у русских анализы оказались положительными. Подругому и не могло быть.
А был ли ковид?

Спасибо российским хокеистам что хотя бы бубонную чуму к нам не завезли Сорока

я могу тебе привезти?

Я так понимаю они приехали без всяких признаков болезни. Это только анализы показали Covid. И конечно у русских анализы оказались положительными. Подругому и не могло быть. А был ли ковид? Ланана

Потом анализы они пересдали в России, результат тоже положительный

Написать комментарий