Военная полиция расследует кражу в батальоне Земессардзе 9

Как сообщает портал Press.lv, военная полиция расследует уголовное дело о возможной краже амуниции в 17-м батальоне Земессардзе.

Пресс-служба Министерства обороны подтвердила LETA, что в настоящее время проводится досудебное расследование возможных преступных действий, в том числе кражи амуниции в указанном батальоне.

Никакой дополнительной информации в интересах следствия пока не предоставляется, но в ведомстве подтвердили, что уголовное дело было возбуждено еще 23 февраля этого года.

17-й батальон Земессардзе дислоцируется в Марупской волости.


Написать комментарий

Что, и в латвийской армии прапора есть?

Каптерщики во все времена воровали.

На учениях с хохлами побратались.

Пиздик спиздили.

Каптерщики во все времена воровали. владимир

Каптёрщики минусуют🤣🤣🤣

А еще и выбиваются средства "на оборону", развитие армии, проводятся военные маневры....., а воровство и коррупция только увеличиваются.
В это же время приезжает министр и вешает "лапшу на уши", что идет жесточайшая борьба с коррупцией. Никакого результата нет, а деньги выделенные на эту борьбу тоже исчезают. И все это идет по замкнутому кругу. Кто же сам себя ловить то будет ?

Ликвидируйте эту организацию!с кем она собралась воевать!только воровать!

военная полиция расследует уголовное дело о возможной краже амуниции
---------------------------------------------
разве не по факту кражи работают ? Возможно, а может быть и тд. и уже уголовное дело заводят ? Что - то новенькое в этом расследовании или законы поменялись ?

А что там могут сп*здить? Рогатку? Или списанный британский БТР...? Расформировать их и все дела...

Написать комментарий