За сутки в Латвии выявлено 4 новых случая Covid-19 7

За прошедшие сутки в Латвии сделан 3041 тест на Covid-19, выявлено 4 новых случая заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

За прошедшие сутки не был госпитализирован ни один пациент с Covid-19. В больницах лечатся 7 пациентов, у всех заболевание средней тяжести. Всего из стационара выписаны 214 пациентов.

Согласно информации SPKC, двое заболевших являются контактными лицами, один инфицировался за границей  – в США, еще у одного человека источник заражения выясняется.

Slimību profilakses un kontroles centrs

С начала пандемии в Латвии сделано 285 876 тестов на Covid-19, выявлены 1486 случаев заболевания. 1248 человек выздоровели, 35 человек с диагнозом Covid-19 скончались.


Написать комментарий

Все из Даугавпилса? Или в этот раз не все ..

Все переболеем, один хрен.

Реально надоели. Вот китайцы молодцы, трахнули мир и что? 17 заболевших на весь Китай и те завозные. А Европа до сих пор крылышки встряхивает после хорошего траха. И Латвия в их числе. Смех да и только.

Реально надоели. Вот китайцы молодцы, трахнули мир и что? 17 заболевших на весь Китай и те завозные. А Европа до сих пор крылышки встряхивает после хорошего траха. И Латвия в их числе. Смех да и только. Глас народа

у китайцев изначально прививка была, так что

у китайцев изначально прививка была, так что

Какая прививка? Вы о чем? Нету никаких прививок, равно как и лекарств. Сказочник, вам бы сказки писать, а не комментировать то, чего не знаете.

у китайцев изначально прививка была, так что

Что, "так что"?

у китайцев изначально прививка была, так что

О какой прививке идёт речь? Китайцы и вправду молодцы, ловко провернули такую аферу, вбросили видосы с, якобы падающими людьми на ровном месте людьми, а под эту шумиху по тихому списали свои многомиллионные кредиты и живут себе спокойно. А Европа корчится в конвульсиях, пытаясь запугать народ.

Написать комментарий