В Латвии за сутки выявлено 44 новых случая Covid-19 16

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 44 новых случая Covid-19, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

За прошедшие сутки госпитализированы два пациента с коронавирусом. В больницах находится 21 пациент с коронавирусом, у 19 заболевание средней тяжести, состояние двух пациентов оценивается как тяжелое.

Slimību profilakses un kontroles centrs

За прошедшие сутки сделаны 4699 тестов на коронавирус, в целом с начала пандемии – 324 717 тестов. Всего заболевание было подтверждено у 1868 человек, 1307 человек выздоровели. Умерли 37 носителей вируса.

Правительство постановило уменьшить срок домашнего карантина для контактных лиц больных Covid-19 с 14 до 10 дней, если не ранее чем на десятый день после контакта с больным их тест будет негативным.


Написать комментарий

Твою ж мать!

Докуражились?следствие обшественных мероприятий, чего и следовало ожидать

А как модно физически сделать и обработать столько тестов😎?

столько тестов нельзя сделать..

Все скоро переболеют и предаётся Владыкам мира новый вирус придумывать ...

столько тестов нельзя сделать.. елена

Ну анализов крови и мочи делают за день в стране, но ведь делают. И ответ получаешь на 3 страницах

Ну анализов крови и мочи делают за день в стране, но ведь делают. И ответ получаешь на 3 страницах

Мочу и кровь и в больницах и поликлинниках всех сдают.а этот тест только в 17 пунктах

Докуражились?следствие обшественных мероприятий, чего и следовало ожидать Кристина Иванова

ну только ленивый это не написал..в каждой теме

В Беларуси началось вакцинирование добровольцев российским препаратом от коронавируса «Спутник V». Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения республики в своем telegram-канале.

Как отметили в ведомстве, вакцинация проводится в рамках выполнения договоренностей между президентами Беларуси и России по проведению клинических испытаний российской вакцины от COVID-19 и ее последующей регистрации.
«В рамках исследования 100 человек получат возможность вакцинироваться от коронавируса препаратом, разработанным в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России. Наша республика стала первой страной, в которой проводятся клинические исследования вакцины "Спутник V" после ее регистрации в России», — говорится в сообщении.

В Минздраве добавили, что клинические исследования пройдут в восьми медицинских учреждениях Беларуси, уже более 4 тысяч граждан республики выразили желание принять участие в вакцинации.

В конце августа президент РФ Владимир Путин заявил, что Беларусь станет одной из первых стран, которая получит российскую вакцину от коронавируса. В сентябре премьер-министр Беларуси Роман Головченко привился «Спутником V» и заявил о том, что чувствует себя отлично.

+7 в Даугавпилсе

+7 в Даугавпилсе ...

Красава

а теперь поставить вопрос на профпригодность "мэра " . это ведь он допустил такую ситуацию с заражёнными детьми. Где брок? почему не орёт . или только на Элксниньша может!!!!"!!!!! убогий.

В Беларуси началось вакцинирование добровольцев российским препаратом от коронавируса «Спутник V». Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения республики в своем telegram-канале. Как отметили в ведомстве, вакцинация проводится в рамках выполнения договоренностей между президентами Беларуси и России по проведению клинических испытаний российской вакцины от COVID-19 и ее последующей регистрации. «В рамках исследования 100 человек получат возможность вакцинироваться от коронавируса препаратом, разработанным в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России. Наша республика стала первой страной, в которой проводятся клинические исследования вакцины "Спутник V" после ее регистрации в России», — говорится в сообщении. В Минздраве добавили, что клинические исследования пройдут в восьми медицинских учреждениях Беларуси, уже более 4 тысяч граждан республики выразили желание принять участие в вакцинации. В конце августа президент РФ Владимир Путин заявил, что Беларусь станет одной из первых стран, которая получит российскую вакцину от коронавируса. В сентябре премьер-министр Беларуси Роман Головченко привился «Спутником V» и заявил о том, что чувствует себя отлично. Тем временем

да тут некоторые особо одарённые, с пеной у рта доказывали, что коронавируса в Беларуси нет и не будет! зачем тогда прививка?

коментарии удаляются. это думская шайка работает.

+7 в Даугавпилсе ...

От куда информация?

а теперь поставить вопрос на профпригодность "мэра " . это ведь он допустил такую ситуацию с заражёнными детьми. Где брок? почему не орёт . или только на Элксниньша может!!!!"!!!!! убогий. ,,,,,

брок как обычно, сидит "майн кампф" читает. Вместе с коллегами решает как бы памятник снести в парке Дубровина, да русским пожарче насолить.

Написать комментарий