В Латвии за сутки выявлено 74 новых случаев COVID-19 45

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 74 новых случая COVID-19, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

В больницах находится  24 пациента с коронавирусом, у 21 заболевание средней тяжести, состояние троих пациентов оценивается как тяжелое.

За прошедшие сутки сделаны 3654 тестов на коронавирус, в целом с начала пандемии – 332 285 тестов. Всего заболевание было подтверждено у 2019 человек, 1307 человек выздоровели. Умерли 38 носителей вируса.

С увеличением роста заболеваемости COVID–19, ощутимо вырос также кумулятивный показатель за 14 дней. Сейчас он составляет в Латвии 19,5 случаев на 100 000 населения.


Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.
О да! Мировой заговор! Глобальное соглашение тайных сил мирового капитализма!!! Что ещё??? Есть ещё масоны, инопланетяне... Местный

Они хотят заселить планету рептилоидами. Поговаривают, что темнеутомимы в работе и питаются только насекомыми. Лучше рабочей силы во Вселенной не найти.

ЧИСЛО ЗВЕРЯ 666, используемое вместо названия комментатора, красноречиво говорит о том, кто стоит за этими безбашенными комментариями, которые оперирует числом в 2000 как истиной, обнуляя тем самым число погибших в мире более 900 тысяч человек как выдумки. Взывать к разуму подобных нет смысла - ими руководит отец лжи - сатана. Местный

Так это он про вас, ковидобесов. :) детей сатаны , поклоняющихся своему символу веры на зелёных бумажках.

О да! Мировой заговор! Глобальное соглашение тайных сил мирового капитализма!!! Что ещё??? Есть ещё масоны, инопланетяне... Местный

Американцы не были на луне. Земля плоская. Чипирование для контроля. Истребление населения до миллиарда. 🤣

Так это он про вас, ковидобесов. :) детей сатаны , поклоняющихся своему символу веры на зелёных бумажках. беспартийный

Когда придумывали «число зверя» человечество ещё не было знакомо с индийскими цифрами. Их арабы принесли в Месопотамию, Европу и Палестину в седьмом веке. А библию написали в четвёртом. Писатели библии и абсолютно всех версий евангелие пользовались римскими цифрами. Расслабьтесь. Шестерки ничего не означают кроме троллинга.

Тебе не надоело тут самому с собой общаться?) Сам пишет сам отвечает под всеми никами клоун ))

Хорошо рассуждать,когда тебя близко не касается,пока не заболел сам или близкий родственник.И хорошо если ещё в легкой форме.

72 из 74 в даугавпилсе Ляо

eto v latvii a dannux po vitebskoj gubernii ne postupalo

72 из 74 в даугавпилсе Ляо

Latvijas telpu futbola čempionvienība "Petrow"/"Jelgava" šorīt ziņoja par šajā pēcpusdienā gaidāmās mājas spēles pret Daugavpils "Lokomotiv" pārcelšanu, un Latvijas Futbola federācija nu ir pavēstījusi par astoņiem Covid-19 infekcijas gadījumiem Daugavpils vienībā.

Футзалисты не отстают от хокеистов....

denj ucitelja.a gde premii? auuuuuuuuuu.

Ох, ах ...

...Всего заболевание было подтверждено у 2019 человек, 1307 человек выздоровели. Умерли 38.
2019-1307-38=674 Куда пропало более шестьсот человек?

...Всего заболевание было подтверждено у 2019 человек, 1307 человек выздоровели. Умерли 38. 2019-1307-38=674 Куда пропало более шестьсот человек?

Болеют ещё пока

Тебе не надоело тут самому с собой общаться?) Сам пишет сам отвечает под всеми никами клоун )) Вика

Ты еще не с....а?

ETO JA PRIEHAL S ANGLII S KOVIDOM, VAS VSEH POPEREZARAZHAL I SVALIL

Хорошо рассуждать,когда тебя близко не касается,пока не заболел сам или близкий родственник.И хорошо если ещё в легкой форме. Oooo

А другая вряд-ли есть .здоровья

...Всего заболевание было подтверждено у 2019 человек, 1307 человек выздоровели. Умерли 38. 2019-1307-38=674 Куда пропало более шестьсот человек?

За 14 дней в Латвии заболело 504 человека. Delri

...Всего заболевание было подтверждено у 2019 человек, 1307 человек выздоровели. Умерли 38. 2019-1307-38=674 Куда пропало более шестьсот человек?

Ну да, допустим, что те 674 человека ещё пока болеют. Но очень бы хотелось видеть такую статистику по 1307 выздоровевшим: в тяжёлом состоянии были ... , в состоянии средней тяжести ... , в лёгкой форме ... , бессимптомно было у .... человек. Или это секретная информация?))

Ну да, допустим, что те 674 человека ещё пока болеют. Но очень бы хотелось видеть такую статистику по 1307 выздоровевшим: в тяжёлом состоянии были ... , в состоянии средней тяжести ... , в лёгкой форме ... , бессимптомно было у .... человек. Или это секретная информация?)) Inkognito

у нас все секретное, не знали? поэтому и ползают слухи и люди в разные крайности кидаются. сказали бы- так и так, надо сделать то-то и то-то, а то тумана напустят и думай. что хочешь.

Они хотят заселить планету рептилоидами. Поговаривают, что темнеутомимы в работе и питаются только насекомыми. Лучше рабочей силы во Вселенной не найти. так просто

ну тебя плющит опять обкурился?

СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ----- https://sc.link/RPL

Написать комментарий