В Советах Теплосетей и предприятия Daugavpils satiksme желают работать 16 кандидатов 25

Завершился прием заявлений от претендентов в повторном конкурсе на вакантные должности председателя и двух членов Совета муниципальных предприятий Daugavpils satiksme и Daugavpils siltumtīkli. Об этом информирует сайт городского самоуправления.

Как сообщал Gorod.lv, для кандидатов в члены Совета Daugavpils satiksme при повторном конкурсе были ужесточены требования.

Городская дума в итоге получила 16 заявлений от претендентов - 6 заявлений на желание работать в Совете предприятия Daugavpils satiksme, 10 - на Daugavpils siltumtīkli.

Оценочная комиссия на данный момент начала работу по рассмотрению этих заявлений.

Прописанная в конкурсных документах зарплата для председателя Совета Теплосетей равна 900 евро, а членам совета - 800 евро (до уплаты налогов).

Председателю совета Daugavpils satiksme будет назначена заработная плата в размере 715 евро, а его двум членам - по 640 евро в месяц (до уплаты налогов).

10.10.2020 , 05:00

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

С каждым новым конкурсом "зряплаты" всё увеличиваются...

Как они задрали. На каждом из этих предприятий, есть руководители. А то и по нескольку, за свою рабо у они получают деньги. Какие ещё советы? Если руководитель без советчиков не хрена не может, так может рассмотреть вопрос об его увольнении?

Ещё 16 латгальчиков будут на зарплату сажать?

А если сначала подумать и только потом комментарий писать!)))

а его двум членам - ...
Ar vienu nepietiek???

с российского сайта -Рабинович,в член совета Теплосетей? -Нет,я его мозг ар-17

Зачем читаешь российские сайты?

Все горожане хотят там работать, работа не трудная сиди и советуй , а виноват все равно будет исполнительный директор!

Как они задрали. На каждом из этих предприятий, есть руководители. А то и по нескольку, за свою рабо у они получают деньги. Какие ещё советы? Если руководитель без советчиков не хрена не может, так может рассмотреть вопрос об его увольнении? Дубровин все видит

Совершенно верно,это не обоснованная трата народных средств,которые полученные от налогоплательщиков самоуправления,почему предприниматель не держит при себе бездельников,которые ни чего не делают и ни за что не отвечают,что они будут сидеть в кабинете у руководителя и подсказывать как руководить,СМЕШНО,может раз в месяц соберутся чтобы потравить анигдоты,это новшество ввели правящие партии,чтобы пристроить своих подпевал и получать не заработанные зряплаты.

Советы🤣. Государство Теплосети, со своими Советами.

Ну и обнаглели эти дармоеды! Пора укорот делать!

Посадить этих чмошников в пункты оплаты квитанций. И воровать нечего.

Как они задрали. На каждом из этих предприятий, есть руководители. А то и по нескольку, за свою рабо у они получают деньги. Какие ещё советы? Если руководитель без советчиков не хрена не может, так может рассмотреть вопрос об его увольнении? Дубровин все видит

у каждого начальника есть зам и чаще не один , а тут ещё и советник. Или каждому по советнику ? Действительно страна советов стала Латвия. Так почему так народ хреново живёт при стольких советниках ???
Советники по партийной линии выдвигаются на места советников ???

Писец, я был не в курсе, опоздал.(

пологаю что и зайцев тоже хотел бы войти в этот совет? Огласите весь список желающих.

Руководитель производства сам знает , кто нужен для работоспособности предприятия."Совет"-это для чинушек заработок. Там в "совете" тут в "совете" и мне ТУПОМУ хорошо!!! ,пока мои у городской власти хапну кусочек!!!

Руками водителей - как грязи! А толкового инженера днем с огнем не найти!

Главного инженера технаря уволили, неучей советчиков набирают... кто решил прихватизироавть Сатиксме? Совсем берега попутали. Не нужна эта блатота с купленными дипломами.

пологаю что и зайцев тоже хотел бы войти в этот совет? Огласите весь список желающих. Вилка

Руки прочь от зайцев!

Зарплата до налогов и плюс откаты.

Скажите пожалуйста gorod.lv а зачем эти советчики? Что они могут ?Ведь всем понятно это - политический заказ за деньги налогоплательщиков..Зачем эти бездари нам нужны?

А почему не называют фамилий кандидатов?

Написать комментарий