В Латвии выявлено 89 случаев COVID-19, установлен больничный антирекорд 52

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 89 новых случаев COVID-19, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Сделано 4551 тест на коронавирус, в целом с начала пандемии – 358 498 тестов. Заболевание подтверждено у 2596 человека, 1322 человека уже выздоровели.

Тем временем как сообщает Национальная служба здравоохранения, в больницах на данный момент находятся 52 пациента с COVID-19, что пока является наибольшим числом госпитализированных пациентов с таким диагнозом с начала эпидемии в Латвии, свидетельствуют обобщенные данные Национальной службы здравоохранения.

За прошедшие сутки были госпитализированы еще восемь человек с COVID-19.

У 47 госпитализированных человек заболевание протекает в среднетяжелой форме, а у пяти человек – в тяжелой.

С начала эпидемии из больниц выписаны 247 пациентов, переболевших COVID-19, среди которых как выздоровевшие, так и скончавшиеся.


Написать комментарий
Показать предыдущие 32 комм.
Не ведитесь на Валенсу. Я давно поняла что это мужик пишет под ником Вика

ты ещё не сдох.а?

Правда о КоронеВирусу👍
https://youtu.be/k0Cfjk4tm70

Кошмар... Что же теперь с нами будет? Граница же с Россией закрыта. Народ подскажите пожалуйста. Реально страшно за нас всех... Вика

В бункер Вика в бункер. И туалетной бумаги прихвати побольше.

Кашпировский по тв готовте трехлитровки с водой от Covida

Ты только о своих словах вспомни, когда будет выбор делать либо прививку от твоего фюрера, либо нормальную, европейсскую / пиндосовскую прививку! Наверняка европейсскую сделаешь!

я бы уже сейчас российскую сделал, но возможности нет!!!

Да капец паникеры. Блин сравните цифры что дали сегодня и вчера. Один в один. Уже лапшу тут кидают а народ ведётся. Точно такие же цифры как вчера. Проснетесь ало.

Псевдо больных больше чем начисление 0

Хотите найти девушку на одну ночь? Добро пожаловать - http://3sex.club

VSEMIRNIJ BANK VIDELIL 150 milliardov NA BORBU S VIRUSOM,,,BOLWUJU SUMMU POLU4AT TE STRANI ,GDE OBSTANOVKA XUZE,,,,VOT I PODUMAJTE,,PO4EMU TAK REZKO VIROSLA STATISTIKA,,,KRISI V SEJME ZADNICU PORVUT ZA ETI BABKI.....

Да капец паникеры. Блин сравните цифры что дали сегодня и вчера. Один в один. Уже лапшу тут кидают а народ ведётся. Точно такие же цифры как вчера. Проснетесь ало. Ответ

Один в один только количество тестов, да и то оно неправильное, так как на spkc 4710 тестов и на mixnews откуда эта статья взята в начале статьи тоже 4710 написано, а ниже уже видимо делая copy-paste из предыдущих статей забыли это число поменять. А город.лв просто делает перепосты статей даже не перечитывая, что выкладывает видимо.

А вы попробуйте записаться на сдачу теста. Через 5 дней попадете...

1% / 99%

Люди которых коронавирус:

Убил / За*бал

если ты молишься на пиндосов, это твой выбор. Лично я не собираюсь делать прививки, НО если делать то лучше от "фюрера" .Пиз**ц- "либо нормальную, европейсскую / пиндосовскую прививку!" - Ты там, на полигоне своим богам не подсасываешь? ooo

Если тебе дают выбор : выбирай третье)))

вообще похуй, даже дверь открыта

Я тоже думал ,что это миф ,но когда с этим столкнулся обалдел,среди моих сотрудников тест подтвердился больше чем у половина.Сегодня пошел на базар и одел маску,так на меня как на прокаженного смотрели.

Откуда вы эти цифры рисуете?!это чтоб побольше урвать европейские деньги

А чем остальные 4455 человек обследуемых заболели,раз делали тесты себе? Разве народу это не интересно было бы узнать?

одни приписки кругом .якобы населения 1 миллион 900 тысяч .и больных ковидом больше и больше .а может это всё из за денег .чем чего то больше .соответственно и субсидии также больше .а может деньги в долг дают .а не субсидии .так их .кто будет отдавать ? значит надо опять повышать налоги ..наверно набрали уже 14 миллиардов .их же прощать не будут .для маленькой страны .это не подъёмная сумма .скоро и переакридитация не поможет .в смысле проценты по кредитам ..

А как на себе проверить и потом рассказать? Слабо? .

нет возможности!

Так а почему ты до сих пор тут в стране полигонов то? У фюрера же лучше! Заводов полно! Полигонов нет! Давай, вперед!

Ух как тебя то бомбануло, любимых пиндосов задело?. Меня моя страна устраивает, а лекарство я беру Российское\Белоруское, потому что оно лучше америкосного. Чао, сосун(соска).

Если тебе дают выбор : выбирай третье))) Думай сам

Я предпочитаю Российское\Белорусское. Оно и дешевле и действенней

Написать комментарий