В Риге третий день регистрируется рекордное количество заболевших Covid-19 9

В субботу продолжилось распространение нового коронавируса в столице, за прошедшие сутки было выявлено 32 больных Covid-19 жителя Риги, что увеличило число болеющих коронавирусом рижан до 446 человек, свидетельствуют обобщенные данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Распространение вируса продолжается и в Екабпилсе, где за прошедшие сутки было зарегистрировано семь новых случаев заражения. Общее число зараженных жителей города достигло 22 человек, у 20 из которых заболевание было диагностировано в течение последней недели.

За прошедшие сутки случаи Covid-19 были зарегистрированы также в Елгаве, Лиепае, Вентспилсе, Айзпутском, Краславском, Саласпилсском, Талсинском, Кекавском, Сигулдском, Марупском, Бабитском, Стопиньском, Риебиньском и Тукумском краях.

Новые больные зарегистрированы также в Паргауйском и Салском краях, где все ранее заболевшие Covid-19 люди выздоровели.


Написать комментарий

До укрепления иммунитета никому дела нет.
Нагнетание паники - другое дело: внимание привлечь и деньжат рубануть можно.

До укрепления иммунитета никому дела нет. Нагнетание паники - другое дело: внимание привлечь и деньжат рубануть можно.

Конечно. Не зря мировой банк выдал 150 миллиардов на борьбу с выдуманной болячкой. За каждого больного дают денежку.

Конечно. Не зря мировой банк выдал 150 миллиардов на борьбу с выдуманной болячкой. За каждого больного дают денежку. Ответ

Желаю,что- бы за тебя тоже! Дали!

У нас бабку недавно везли в больницу.заявили что корона.всю скорою на карантин.бабуля умерла.родные потребовали повторного вскрытия.нет никакой короны.сердце.а некоторым родственникам умерших даже деньги предлагают.чтоб написать что скончался от короны.все обман.

Странно.весной всех с ковижом запирали до отриц.теста.теперь и с положит.если нет симптомов выпускают. Типа не заразный.скоро и вообще забьют на изоляцию.

У нас бабку недавно везли в больницу.заявили что корона.всю скорою на карантин.бабуля умерла.родные потребовали повторного вскрытия.нет никакой короны.сердце.а некоторым родственникам умерших даже деньги предлагают.чтоб написать что скончался от короны.все обман. Leka

таких как ты, надо просто душить!

таких как ты, надо просто душить! врач

А такой ВРАЧ как ты должен быть изолирован от общества.

А такой ВРАЧ как ты должен быть изолирован от общества. Г

а за что? так врать как Leka я не умею!

А такой ВРАЧ как ты должен быть изолирован от общества. Г

ВРАЧ. от. слова. : врать

Написать комментарий