За трое суток в Даугавпилсе выявлено 37 больных Covid-19 35

С 15 по 17 октября в Даугавпилсе добавилось 37 инфицированных Covid-19, в Даугавпилсском крае выявлено 4 случая. Об этом 18 октября проинформировал Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

В Дагдском и Илукстском краях прироста заболевших нет. В Краславском крае за этот же период обнаружено 19 больных новым коронавирусом.

С начала пандемии в Даугавпилсе зарегистрировано 330 случаев заболевания Covid-19. За этот же период – с конца января – в Даугавпилсском крае зафиксировано 37 заболевших, в Дагдском крае – 6, в Илукстском – от 1 до 5 случаев.

19.10.2020 , 08:55

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.

Теперь не остановишь.....330для нашего города-это слишком много.

Коронадебилизм опасен тем,что он выбирает людей,у которых начисто отсутствует мышление,а присутствуют только стадные рефлексы.Так разновидность гриппа делает людей ОВЦАМИ И БАРАНАМИ,которые поголовно носят НАМОРДНИКИ,которые совсем не спасают ни от каких вирусов,а только демонстрируют отсутсвие IQ у стада. Да ну!

просто мы из одного стада, ты из другого! и чем твоё стадо лучше?а вот то что твоё стадо не умнее, это 100%!

Вам навязали это масочное ШОУ,а вы как Бараны подписались под него.
А я ни к каким себя не отношу и поступаю так как считаю нужным.

У кого нибудь тут есть знакомый зараженный? Злая зая

к сожалению, есть, среди дальних родственников.течение не очень тяжелое, но приятного мало, особенно если учесть, что изолироваться от семьи некуда. продукты и лекарства мы тоже возили и оставляли за дверью.

вот только больше МИЛЛИОНА человек, уже ни когда не попадут на работу! конечно

А сколько не пойдут на работу из-за других болезней??? инсульт, инфаркт, рак, заболевания почек, печени..... а если учесть ,что во многих странах "благодаря" ковиду лечение прочих болезней остановлено....
Здоровья всем!

Короновирус страшен тем,что выбирает людей с сильным иммунитетом и делает их ''Суперраспространителями'',этот человек не болеет,чувствует только лёгкое недомогание и заражает попутно других людей,вот почему и нужны все ограничения. Valerijs

Это вам короновирус сказал?

Забыли написать сколько из этих 330 выздоровели

Вам навязали это масочное ШОУ,а вы как Бараны подписались под него. А я ни к каким себя не отношу и поступаю так как считаю нужным. Да ну!

бараны-это те, кто не хочет понимать очевидных вещей. вот тебе хоть кол на голове теши, все равно будешь высоко держать флаг- поступаю, как считаю нужным. это дело твое, не ты первый, не ты последний. посмотри на аполло фото молодого, крепкого парня, ни во что не верил, фото уже с кислородной маской, он не выжил. молодой парень украинский блогер. теперь ему уже все равно, а близким какое горе.

По городу ходят 2 неместных ковидных чëрта, которых выгнала охрана с больницы за дебош. Что за отношение к больным короновируса ??? Почему их не изолировали ???? Потом удивляемся !!!! Где полиция? Где дума?

Забыли написать сколько из этих 330 выздоровели 123

Если верить карте распространения то на 18.10 у нас в городе 306 активных случаев.

Ты эти байки про покойников и кислородные маски таким же как ты Баранам рассказывай.
У Пиндосов вся весна в трупаках была и передвижных рефрижераторах,только все они по мановению волшебной палочки пропали.Но любят Пиндосики Голливуд и всем лапшу вешать.Высадку на Луну тоже у себя в Голливуде отсняли.
Трамп "подхватил" корону и волшебными чарами от нее избавился так ни разу и не чихнув.А Байден уже обчихался весь.

бараны-это те, кто не хочет понимать очевидных вещей. вот тебе хоть кол на голове теши, все равно будешь высоко держать флаг- поступаю, как считаю нужным. это дело твое, не ты первый, не ты последний. посмотри на аполло фото молодого, крепкого парня, ни во что не верил, фото уже с кислородной маской, он не выжил. молодой парень украинский блогер. теперь ему уже все равно, а близким какое горе.

Посмотри в рубрику Ушли в мир инной. Там и без короновируса молодые умирают . А что раньше от пневмонии никто не умирал? А сейчас чуть сопля так сразу корона. Какая-то эта корона , сука , выборочная. На предприяти заболел работник и общался со всеми , и остальным хоть бы хны. А дома муж наверное 2 недели дома не ночевал, потому что у него тоже короны нет.

Вам навязали это масочное ШОУ,а вы как Бараны подписались под него. А я ни к каким себя не отношу и поступаю так как считаю нужным. Да ну!

Vot esli ne zaboleew, togda i napiwew kakoi ti geroi. A poka sredi zabolevweih estj i te kto krical cto virusa net...

Конечно маски это бред.Ношу её лишь во избежании штрафов и ворчунов в транспорте и магазинах.Чтоб нервы целее были!

Конечно маски это бред.Ношу её лишь во избежании штрафов и ворчунов в транспорте и магазинах.Чтоб нервы целее были! Danilovs

Так сказать подчиняюсь государственному насилию. :-)

Это вам короновирус сказал? С

С короновирусом на самом деле шутки плохи,читайте книги,это вам не грипп который хоть и тяжело порой переносится,но для большинства здоровых людей не смертелен,врачи предполагают,что жизненный ресурс у переболевших ковидом будет в среднем пять лет.

А сколько не пойдут на работу из-за других болезней??? инсульт, инфаркт, рак, заболевания почек, печени..... а если учесть ,что во многих странах "благодаря" ковиду лечение прочих болезней остановлено.... Здоровья всем! Masja

прям таки всё лечение остановлено? откуда такие данные?опять бла,бла,бла?
может где такое и есть, но вот я спокойно посещаю и семейного и других специалистов, всё как обычно!

Да. у меня двое. .

Какие симптомы? Как чувствуют себя? От общества изолированы?

Как однако масоны из "Клуба избранных" ловко коронабайкой во всепланетарном размере подвели человечество к "Великой депрессии" масштабов, которые даже не снились фантастам в прошлом веке.Золотой Миллиард притворяется в жизнь,тем более,что Стадо само верит в вирус которого не существует.

Как однако масоны из "Клуба избранных" ловко коронабайкой во всепланетарном размере подвели человечество к "Великой депрессии" масштабов, которые даже не снились фантастам в прошлом веке.Золотой Миллиард притворяется в жизнь,тем более,что Стадо само верит в вирус которого не существует. Ага!

чтоб ты заболел( не насмерть), просто хорошо помучился, для ума!

Написать комментарий