«Апельсин» призывает приносить ненужные книги 10

Из-за снова введенных ограничений, связанных с пандемией, стационарная книжная ярмарка пока что не может работать в полную силу, но во всем нужно искать свои плюсы.

Появилось больше свободного времени, а это значит, что настала пора перебрать свои книжные полки.

Если у вас есть ненужные книги, которым вы хотите подарить вторую жизнь — привозите их к нам. Звоните по номеру телефона 26077712, или пишите на нашу страничку на фейсбуке.

Напоминаем, что мы принимаем книги ТОЛЬКО по предварительной записи. Убедительная просьба не бросать книги возле здания, в котором мы «обитаем», ведь оно принадлежит не нам, и «долькам» потом очень стыдно перед остальными работниками.

19.10.2020 , 14:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

на боже .что самому не гоже ..

на боже .что самому не гоже .. nikolaj

Тебе не гоже,а кому то может пригодиться.

Тебе не гоже,а кому то может пригодиться. Тебе

кому годится и старая наждачная бумага .если нет туалетной .старые книги это рассадник заразы .лучше купить новую книгу .

Нередко книги со штампом " АПЕЛИН . БЕСПЛАТНО " продаются в книжной лавке ....

Нередко книги со штампом " АПЕЛИН . БЕСПЛАТНО " продаются в книжной лавке .... , КАК С СЫНОМ " ....

В какой именно? Сказали А, говорите и Б...

В какой именно? Сказали А, говорите и Б...

Не скажет! Ибо придумал. Вот нагадить на голову, тем кто хоть что то делает, диванным комментёрам милое дело.

В какой именно? Сказали А, говорите и Б...

а вот это подло .так поступать .

Не скажет! Ибо придумал. Вот нагадить на голову, тем кто хоть что то делает, диванным комментёрам милое дело. Гнусный мух

Вполне может быть такой вариант. Не сами же «апельсин» торгует. К ним книги приносят, так же бесплатно кто-то может набрать и уже продавать. Это конечно гнусность, но ничего не нарушают.

Не понесу! Там карона на обложке! С Лермонтовым и Пушкиным общаются!

Вполне может быть такой вариант. Не сами же «апельсин» торгует. К ним книги приносят, так же бесплатно кто-то может набрать и уже продавать. Это конечно гнусность, но ничего не нарушают. Лина

не вижу ничего плохого .да и пускай продают .не думаю .что всё забито с печатью апельсина .я бы такую книгу не взял ..просто из за печати ..да и её потом обменять трудно ..а доносить .кто и где продаёт - это просто мерзость ...ну а в стране наверное это уже нормой стало .. ...

Написать комментарий