Поездки в ноябре от турфирмы MARI 2

Лучшие поездки от турфирмы MARI!

14.11 – Тарту и аквапарк “Aura Keskus”!

Обзорно-пешеходная экскурсия по Тарту.

В свободное время предлагаем посетить: 

- Водный центр Aura Keskus. Вы сможете прекрасно отдохнуть всей семьёй, расслабиться или заняться спортом в бассейне, аквапарке и клубе здоровья. .

- Научно-популярный центр АХХАА. Вы увидите гигантскую машину энергии или Яблоню Ньютона, удивительную технологию сферы Хобермана, лифт приключений в недра земли, велосипед дающий "крылья", мини-лабораторию для детей и молодежи, детскую биржу, научный магазинчик.

- Музей игрушек. Расположен в самом центре старого города Тарту в старинном деревянном доме, предложит взрослым путешествие в светлые дни детства, а детям – много увлекательных экспонатов и занятий.


18.11 - На праздник "Staro Rīga"!

- Обзорная автобусная экскурсия по Риге. Во время экскурсии вы проедете по мостам через Даугаву и с левого берега реки увидите главную достопримечательность — панораму старого города и осмотрите праздничное освещение Национальной библиотеки.

- Музeй Югeндстиля. Нa углу улиц Альбeрта и Стрельниеку, в дoме нa Альбертa 12 находится рижcкий музeй Югeндстиля. Музeй рaсположен в домe архитeктора Константинa Пeкшена, возведенном пo егo прoекту в 1903 году. Музей воссоздает оригинальный интерьер жилища рижанина нaчала 20 вeка.

Посещение самого красочного мероприятия Риги - STARO RĪGA. В эти дни центр Риги и его окрестности в прямом смысле сияют, создавая удивительную игру света, сопровождаемую различными музыкальными и театральными представлениями.
После осмотра художественного музея "Рижская биржа" мы вместе с вами посетим объекты со световыми инсталляциями фестиваля Рига сияет! 


21.11-22.11 - Спа-тур в Hotel Baltic Beach 5*!

Посещение предприятия  Liberty berzu sula. Мы с вами попадем в  мир березового сока и  в тур по винным погребам.

Приезд в гостиницу. Размещение в гостинице, свободное время.

Пятизвёздочный отель Baltic Beach Hotel & SPA расположен в уникальном месте курортного города Юрмалы на песчанных дюнах в окружении пышных сосен прямо на берегу моря, откуда открывается потрясающий вид на море.

СПА Baltic Beach является сертифицированным медицинским учреждением и расположен в гостинице на 4,800 квадратных метрах. На трёх этажах СПА-центра мы предлагаем более 400 различных процедур для красоты, здоровья, омолаживания, детоксикации организма и потери веса – каждая программа разрабатывается специальистами центра индивидуально, основываясь на пожеланиях и анализе здоровья наших гостей.


Все наши экскурсии на октябрь и ноябрь на нашем сайте www.mari.lv

Большой выбор наших экскурсий:

на facebook - maridvinsk

на нашем сайте www.mari.lv,

в нашем офисе по адресу Viestura, 25 

 или звоните по телефону 29247110, 26617848

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Знакомый полетел на "безкарантинный" Кипр, так его там замордовали со своей социальной дистанцией и маскарадом, отдых превратился в фарс. Мало того, заставляли всех членов семьи регулярно проходить платные носоглоточные тесты на Ковид, за которые он выложил в общей сложности 700 евро. Не говоря о том, что цены на всё взвинчены в два раза, так бизнес пытается компенсировать убытки на остатках туристов.

Знакомый полетел на "безкарантинный" Кипр, так его там замордовали со своей социальной дистанцией и маскарадом, отдых превратился в фарс. Мало того, заставляли всех членов семьи регулярно проходить платные носоглоточные тесты на Ковид, за которые он выложил в общей сложности 700 евро. Не говоря о том, что цены на всё взвинчены в два раза, так бизнес пытается компенсировать убытки на остатках туристов. беспартийный

Так какой дурак тебя на Кипр то понес? Надо головой, батенька, думать.....

Написать комментарий