Вопрос SPK: Н. Игнатьев не явился на комитет и не вышел на связь дистанционно 25

На сегодняшнем (22 октября) внеочередном заседании Хозяйственного комитета в Даугавпилсской городской думе была предпринята попытка рассмотреть вопрос о сдаче в аренду своей территории учреждением SPK (Sadzīves pakalpojumu kombināts) частной фирме SAS Axis Tech, занимающейся постройкой новой котельной ТЭЦ-3 - для хранения оборудования. Докладчиком по этому вопросу выступил экс-мэр и депутат городской думы Андрей Элксниньш (“Согласие”).

На это заседание был приглашен член правления SPK Николай Игнатьев, однако в городскую думу он не явился, также как и не подключился к заседанию в дистанционном режиме - в формате видеоконференции.

А. Элксниньш попросил исполнительного директора городской думы обеспечить очное присутствие Н. Игнатьева на сегодняшнем очередном заседании самоуправления, на котором должен быть рассмотрен вопрос о противоправных действиях руководителя SPK.

У депутатов есть все законные права задавать вопросы руководителям муниципальных структур и выяснять обстоятельства дел на подведомственных им учреждениях и предприятиях. При этом законно - при личном присутствии того, кому эти вопросы адресованы, будь то заседание комитета или думы”, - отметил на Хозкоме Элксниньш.

Как считает председатель Хозяйственного комитета Валерий Кононов (“Согласие”), Н. Игнатьев в вопросе о хранении оборудовании на территории SPK заврался: 

Было документально зафиксировано, что оборудование ТЭЦ-3 хранилось с начала этого года. В июне поднялся вопрос, идет ли оплата за хранение. Тогда и начались чудеса — было враньё и исполнительному директору думы. Кнабом принято решение о том, что действия руководителя SPK были противоправными. Никому не дано право использовать собственность самоуправления бесплатно”, - сообщил В. Кононов.

Заседание депутатов городской думы пройдет сегодня, в 14:00 - портал Gorod.lv будет вести его прямую трансляцию прямо здесь и на нашей официальной странице в Фейсбуке.

22.10.2020 , 12:10

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Не мужик

Гандон - фантаст

Трутень и бездарь. Оправдывается тем, что его попросили, а он не мог отказать. А почему на Лабиекартошана при тебе приписками занимались? Тоже попросили? Специалист широкого профиля. Где этот бездельник только штаны не просиживал - Спортхалле, лабиекартоша, на предприятии бытового обслуживания. И везде ни за что не отвечает.

Спрятался, как дети делают: закрыл глаза ладошками - значит его не видно.

ушел в запой ну или повесился

Было бы хорошо, если второй вариант. Самоликвидация.

разве это не его рабочее время? не понимаю, если я не приду на работу меня уволят

Трусливо бегать от Элксниньша теперь все время будет?

Трутень и бездарь. Оправдывается тем, что его попросили, а он не мог отказать. А почему на Лабиекартошана при тебе приписками занимались? Тоже попросили? Специалист широкого профиля. Где этот бездельник только штаны не просиживал - Спортхалле, лабиекартоша, на предприятии бытового обслуживания. И везде ни за что не отвечает.

А какое у него образование, что он столько должностей прошёл?

Объясните , пожалуйста, как работает система по неявке на работу у нас в городе? Если не явится обычный работник (кассир, бухгалтер, строитель,офисный работник, уборщик и ТД) - его как минимум заставят писать объяснительные и вызовут на "ковёр с последствиями". Как максимум - уволят со словами "за забором очередь на твое место". А почему с думскими бездарями это не проходит? Один плавает в бассейне в рабочее время, другой вообще не является на работу. Какого черта?

А какое у него образование, что он столько должностей прошёл? Тим.

Асенизатор широкого профиля

В Латгальской партии одни ублюдки числятся.

Фрида по сравнению с Игнатьевым красава. Хоть мычал что-то.

да отстаньте вы уже от человека .ну прямо .как псы накинулись ..кто в думе руководит его работой ..с него и спрашивайте . а так .как всегда нашли стрелочника .

Игнатьев усиленно учит госязык к 16.00 или лежит в обмороке с полотенцем на роже? Игнатьев трус, подхалим, голубец, интриган и редкостная мразь! Андрей выведи его на чистую воду!

Игнатьев усиленно учит госязык к 16.00 или лежит в обмороке с полотенцем на роже? Игнатьев трус, подхалим, голубец, интриган и редкостная мразь! Андрей выведи его на чистую воду! Lagr

Zolotie slova!!! Eti naglie rozi ...otkrovenno vizivajut odno razdrozenie !

у него идет подготовка на новое руководящие место

или пошел на 6 мес, на больничный

Что ты коля здал назад?! Так на всех углах кричал что Андрея поставил раком, имеет как хочет, а по факту, бегает от Андрея как нашкодившая шавка! Какой ты игнат пизда*ол! Игнат в ЛП самое гнилое и слабое звено! Игнат ЛП и похоронит. Ждёмс!

Артист он и есть Артист) Какое заседание если он по Латышски двух слов связать не может

Артист он и есть Артист) Какое заседание если он по Латышски двух слов связать не может Еще один

Он и по русски двух слов связать не может! Какое образование у этого тупого недоноска?

Написать комментарий