В Латвии за сутки 136 случаев Covid-19, три пациента умерли 12

За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 136 новых случаев Covid-19, три пациента скончались, об этом сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Умершие входили в возрастную группу  от 60 до 70 лет.

За прошедшие сутки сделано 5093 теста на Covid-19, доля позитивных результатов составила 2.7%.

С начала пандемии вирус в Латвии подтвержден у 4893 человек, полностью выздоровели 1382 человек.

Как сообщалось, самые большие опасения специалистов вызывают смертность от Covid-19.

Кумулятивные показания составляют 8,3% на миллион, чего не было весной при начале пандемии. На первом месте стоит заболеваемость среди пожилых людей, которых инфицируют члены семьи, затем идут рабочие места, хоры, церкви, медперсонал в больницах. Заболеваемость происходит не только через известные контакты, но и в любых других общественных местах, если не используются маски и дистанцирование. Напомним, что в целях уменьшения распространения Covid-19 правительство Латвии ввело новые меры, ограничив количество участников мероприятий и обязав всех жителей страны носить маски в общественных местах.
 

Написать комментарий

На первом месте стоит заболеваемость среди пожилых людей, которых инфицируют члены семьи..........!
с того света скажут - спасибо вам родненькие поуисты!

дети на каникулах были, вот и уменьшилось число инфицированных, делайте выводы

,:)))))))))))) все паниковать!!!!!!! 666

Паникуют идиоты и беспартийные. Нормальные люди относятся к рекомендациям специалистов со здравым смыслом. Не кидаются ни в бункера в скафандрах, ни отрицают существование вируса бубня без конца о заговоре.

Кто переболел короновирусом,может маску не носить,официально разрешено законом😷

А Думпис сказал смертность низкая.

Паникуют идиоты и беспартийные. Нормальные люди относятся к рекомендациям специалистов со здравым смыслом. Не кидаются ни в бункера в скафандрах, ни отрицают существование вируса бубня без конца о заговоре.

Обьяните, а при чем тут беспартиййные, типа партбилет Вас спасёт?

Подумаешь ,три смети от ковида.А вы напишите сколько умерло за сутки от других болезней.Из-за этого ковида,не получивших вовремя медпомощь.

На первом месте стоит заболеваемость среди пожилых людей, которых инфицируют члены семьи..........! с того света скажут - спасибо вам родненькие поуисты! и не сомневался

Зато смертность от гриппа полностью исчезла как и сам грипп и орви, возрадуйтесь паникёры

Зато смертность от гриппа полностью исчезла как и сам грипп и орви, возрадуйтесь паникёры .

а с чего вы взяли что исчезла? просто про неё не пишут, есть проблемы посерьёзнее!

а с чего вы взяли что исчезла? просто про неё не пишут, есть проблемы посерьёзнее! смешному

была статья на твнет и врач онколог говорил, что в Латвии каждый год умирают от рака 6 000 больных. Что скорее нужно объявлять раку пандемию.

была статья на твнет и врач онколог говорил, что в Латвии каждый год умирают от рака 6 000 больных. Что скорее нужно объявлять раку пандемию. */*/

Латвия уже не первый год первая в Европе по онкологии и спиду!, а пандемия - это когда может скосить любого!

Так мне ктонибудь ответит? В цгб брали сухой палочькой пролежала там три дня выписали ответ не дали.и сказали через три дня в днев.центр на опирацию. С новым анализом дескать ответ верен только три дня. Пошла на саулес. Лоборантка проитав мой адрес уточнила точен ли он?я ответила. На что она сделала поправки в кмпе и быстро кудато ушла. Пр инесла тестр и полезла им в нос палочька была жутко мокрой это был не спирт.от спирта бы жгло в носу. Когда она там водила в носу все булькало, с говид бол ными я не контактировала в полате лежала одна. Я не удевлюсь если эта палочька(тестер)побывал в чужом организме. Да у меня вопрос.? Какойже должен быть тестер?не верю что анализ берут по разному!

Написать комментарий